中山路和平大街
途径“中山路和平大街”的公交线路
去程: 保利心语花园 — 铁西区体育中心 — 北四路重工街 — 美好愿景 — 北四路肇工街 — 北四路启工街 — 北四路卫工街 — 市交通技术学校 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 北四路贵和街 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 北三路云峰街 — 北三路兴工街 — 兴工街北二路 — 沈阳站北 — 中山路太原街 — 中山广场东 — 中山路和平大街 — 辽宁日报社 — 八一公园东 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站前 (25站)
回程: 沈阳北站前 — 北京街 — 市人大 — 八一公园东 — 辽宁日报社 — 中山路和平大街 — 中山广场东 — 中山路太原街 — 沈阳站北 — 兴工街北二路 — 北三路兴工街 — 北三路云峰街 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 北四路贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 市交通技术学校 — 北四路卫工街 — 北四路启工街 — 北四路肇工街 — 美好愿景 — 北四路重工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园 (25站)