线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
孝感公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
孝感公交线路: 市区线路 汉川线路 安陆线路 应城线路 云梦线路 孝昌线路 大悟线路
途径“中医院(大悟)”的公交线路
大悟1路
孝感公交 大悟1路
去程: 黄土岗 — 电力局收费厅 — 楚才中学 — 一桥东头 — 大悟商场 — 老车站 — 城建局(大悟) — 中医院(大悟) — 交警大队(大悟) — 交通局(大悟) — 双河 — 白庙 (12站)
回程: 白庙 — 双河 — 交通局(大悟) — 交警大队(大悟) — 中医院(大悟) — 城建局(大悟) — 老车站 — 大悟商场 — 一桥东头 — 楚才中学 — 电力局收费厅 — 黄土岗 (12站)