中医院
去程: 盛世名门南 — 文化广场 — 市行政中心 — 荷城新苑 — 全友家私 — 世纪花园东区 — 市工商局 — 德宝商城 — 汽车西站 — 牛岭水果批发市场 — 市计生委 — 公共汽车公司 — 石羊塘市场 — 石羊塘派出所 — 大西园食庄 — 农机汽车市场 — 人民医院 — 江南桥头 — 南湖商业广场 — 市中医院 — 江南商贸城 — 汽车南站 (22站)
回程: 汽车南站 — 江南商贸城 — 市中医院 — 南湖商业广场 — 江南桥头 — 人民医院 — 农机汽车市场 — 大西园食庄 — 石羊塘派出所 — 石羊塘市场 — 公共汽车公司 — 市计生委 — 牛岭水果批发市场 — 汽车西站 — 德宝商城 — 市工商局 — 世纪花园东区 — 全友家私 — 荷城新苑 — 市行政中心 — 文化广场 — 盛世名门南 (22站)