中州大道郑汴路站
去程: 东建材 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — G107南环路站 — 中州大道小王庄 — G107宇通路站 — G107站马屯站 — G107绕城路站 — 绕城路G107站 — 绕城路小李庄站 — 绕城路柴郭村站 — 绕城路柴郭站 — 腾晖公司 — 南四环岗刘 — 绕城路铁三官庙路站 — 绕城路铁三官庙站 — 绕城路王宁庄站 (22站)
回程: 绕城路王宁庄站 — 绕城路铁三官庙站 — 绕城路铁三官庙路站 — 南四环岗刘 — 腾晖公司 — 绕城路柴郭站 — 绕城路柴郭村站 — 绕城路小李庄站 — 绕城路G107站 — G107绕城路站 — G107站马屯站 — G107宇通路站 — 中州大道小王庄 — G107南环路站 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货栈站街 — 中州大道郑汴路站 — 东建材 (22站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)
去程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 客运总站 — 碧云路站 — 紫荆山路站 — 城东路站 — 陈家门站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 商都路十里铺 — 通泰路商都路站 — 通泰路宏图街站 — 通泰路商鼎路站 — 兴荣街通泰路站 — 兴荣街百福街站 — 兴荣街千宁街站 — 黄河东路金水路站 — 市公交总公司 — 郑州市四十七中 — 商务内环路商务东三街站 — 商务内环路九如路站 — 商务内环路商务东一街站 (27站)
回程: 商务内环路商务东一街 — 郑州市四十七中 — 市公交总公司 — 黄河南路金水东路 — 兴荣街千宁街 — 兴荣街百福街 — 兴荣街通泰路 — 通泰路商鼎路 — 通泰路宏图街 — 商都路通泰路 — 商都路十里铺 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 中州大道王庄 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 陈家门站 — 城东路站 — 紫荆山路站 — 碧云路站 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高寨 — 京广路南环路 (26站)