中州大道杓袁
去程: 陈寨 — 文化路公交站 — 渠东路三全路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道三全路 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道贾鲁河桥北 — 万客隆 (14站)
回程: 万客隆 — 中州大道贾鲁河桥北 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路中州大道 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 渠东路三全路 — 文化路公交站 — 陈寨 (14站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河路东明路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (19站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 黄河路东明路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 新庄公交站 — 杨金路新庄 — 杨金路河村 — 杨金路大河村 — 大河种子市场 — 杨金路杨槐 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路 — 文化路三全路 — 文化路国基路 — 文化路陈寨 (17站)
回程: 文化路陈寨 — 文化路国基路 — 文化路三全路 — 三全路渠东路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 杨金路杨槐 — 大河种子市场 — 杨金路大河村 — 杨金路河村 — 杨金路新庄 — 新庄公交站 (17站)
去程: 天河路弓寨 — 大河路清华园路 — 大河路文化路 — 大河路青寨 — 大河路西黄刘 — 花园路金桥路 — 迎宾路花园路站 — 迎宾路中州大道站 — 中州大道万客隆站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 (23站)
回程: 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道三全路站 — 中州大道黑庄站 — 中州大道国泰路站 — 中州大道杓袁站 — 中州大道贾鲁河桥南站 — 中州大道贾鲁河桥北站 — 中州大道万客隆站 — 迎宾路中州大道站 — 迎宾路花园路站 — 花园路金桥路 — 大河路西黄刘 — 大河路青寨 — 大河路文化路 — 大河路清华园路 — 天河路弓寨 (23站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 (19站)
回程: 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路经三路站 — 桑园 — 黑庄 — 中州大道杓袁 — 河村 — 马头岗 — 贺庄 — 大郭村 — 黄河鲤鱼良种场 — 示范渔场 (15站)
回程: 示范渔场 — 黄河鲤鱼良种场 — 大郭村 — 贺庄 — 马头岗 — 河村 — 中州大道杓袁 — 黑庄 — 桑园 — 北环路经三路站 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路口 — 紫荆山 (15站)
去程: 紫荆山 — 花园路口 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路关虎屯 — 农业路政七街站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 — 北建材 — 大河路京水 — 凌庄 — 黄河富景生态园 (22站)
回程: 黄河富景生态园 — 凌庄 — 大河路京水 — 北建材 — 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 农业路东明路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路口 — 紫荆山 (21站)