重庆路口
途径“重庆路口”的公交线路
去程: 灌温路口 — 木材市场 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 客运中心 — 景中路口 — 中山路 — 岷江花园 — 中山北路 — 顶新新建小学 — 内二环路口 — 慧民雅居 — 第二人民医院 — 灌天路口 — 重庆路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 壹街区(工人文化宫) — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) (19站)
回程: 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 双林路口 — 灌天路口 — 第二人民医院 — 慧民雅居 — 内二环路口 — 顶新新建小学 — 中山北路 — 岷江花园 — 中山路 — 景中路口 — 客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 灌温路口 (17站)