轴承厂
去程: 汽车东站 — 东苑小区东门 — 东苑小区北门 — 轴承厂 — 新曹路劳动路口 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市高级技工学校 — 金明广场 — 市人大 — 预备役师 — 八一小区 — 金祥园 — 文绣花园 — 集英街北段(香堤湾) (26站)
回程: 集英街北段(香堤湾) — 文绣花园 — 金祥园 — 八一小区 — 预备役师 — 市人大 — 金明广场 — 市高级技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 新曹路劳动路口 — 轴承厂 — 东苑小区北门 — 东苑小区东门 — 汽车东站 (25站)
去程: 西区公交场站 — 金明花园 — 中国移动开封分公司 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 行政服务大厅 — 广电中心 — 康乐家园西口 — 城西办事处 — 汉兴路东口 — 橡胶集团 — 包公祠 — 西司广场 — 行宫角 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 白衣阁 — 石桥口 — 曹门 — 日报社 — 轴承厂 — 沙岗寺小区 — 鲁屯 — 李苌庄 — 小罗庄 — 火电厂 (28站)
回程: 火电厂 — 小罗庄 — 李苌庄 — 鲁屯 — 沙岗寺小区 — 轴承厂 — 日报社 — 曹门 — 石桥口 — 白衣阁 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 行宫角 — 西司广场 — 包公祠 — 橡胶集团 — 汉兴路东口 — 城西办事处 — 康乐家园西口 — 广电中心 — 行政服务大厅 — 豪德贸易广场 — 金明汽车站 — 豪德贸易广场 — 中国移动开封分公司 — 金明花园 — 西区公交场站 (28站)