朱大路路口
途径“朱大路路口”的公交线路
去程: 长里建校 — 启航农贸市场 — 西环加油站 — 朱大路路口 — 城西小学 — 人寿保险公司 — 芦菲场 — 烟草大厦 — 上海城 — 双鱼食品厂 — 天妃宫桥 — 新世界招商场 — 白马 — 卫校 — 石油大厦 — 时代菜场 — 水利局 — 行政服务中心 — 春江花城(外国语学校) — 中天城市花园 — 新天地花园 — 人民医院 — 行政服务中心 — 市政府 — 马洲公园 (25站)
回程: 马洲公园 — 市政府 — 行政服务中心 — 人民医院 — 新天地花园 — 中天城市花园 — 春江花城(外国语学校) — 行政服务中心 — 水利局 — 时代菜场 — 石油大厦 — 卫校 — 白马 — 新世界招商场 — 天妃宫桥 — 双鱼食品厂 — 上海城 — 烟草大厦 — 芦菲场 — 人寿保险公司 — 城西小学 — 朱大路路口 — 西环加油站 — 启航农贸市场 — 长里建校 (25站)