俪锦城
途径“俪锦城”的公交线路
去程: 沙岭客运站 — 大成公司 — 永森竹业 — 家具园管委会 — 俪锦城 — 沙岭小区 — 粮旺集团 — 兰胜台 — 金威橡胶公司 — 高明台 — 连云塔机 — 沈新路七号街 — 天津汽贸 — 张士屯 — 沈新路松花湖街 — 沈新路巢湖街 — 巢湖街渤海路 — 于洪区委 — 于洪广场 — 于洪南里 — 南十路轻工街 — 南十路重工街 — 南十路肇工街 — 启工机械学校 — 南九路卫工街 — 南七路保工街 — 南七路兴顺街 — 南七路勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路兴工街 — 胜利南街南五马路 — 胜利南街南一马路 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 二〇二医院 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 热闹路顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 (43站)
回程: 五爱市场西区 — 第七中学 — 热闹路顺通路 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 二〇二医院 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 胜利南街南一马路 — 胜利南街南五马路 — 建设东路兴工街 — 铁西百货 — 南八路勋望街 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 南九路卫工街 — 启工机械学校 — 南十路肇工南街 — 南十路重工街 — 南十路轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 于洪区委 — 巢湖街渤海路 — 沈新路巢湖街 — 沈新路松花湖街 — 张士屯 — 天津汽贸 — 沈新路七号街 — 连云塔机 — 高明台 — 金威橡胶公司 — 兰胜台 — 粮旺集团 — 沙岭小区 — 俪锦城 — 家具园管委会 — 永森竹业 — 大成公司 — 沙岭客运站 (42站)