线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“淇滨乐园”的公交线路
22路
鹤壁公交 22路
去程: 火车站 — 长途汽车站西 — 公路局 — 淇滨乐园 — 党校 — 淇滨乐园 — 交通局 — 广电局 — 淇滨中学 — 康复医院 — 淇滨区政府 — 军分区 — 兴鹤大街 — 市人行 — 佳和商场 — 人民保险公司 — 联通公司 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 联通公司 — 人民保险公司 — 佳和商场 — 市人行 — 兴鹤大街 — 军分区 — 淇滨区政府 — 康复医院 — 淇滨中学 — 广电局 — 交通局 — 淇滨乐园 — 党校 — 淇滨乐园 — 公路局 — 长途汽车站西 — 火车站 (18站)