濉溪县加油站
途径“濉溪县加油站”的公交线路
去程: 濉溪县加油站 — 二堤口 — 中瑞批发市场 — 乾隆湖公园 — 南三桥 — 口子二分厂 — 向阳锅炉厂 — 李桥子 — 仁和新村 — 淮北汽车城 — 寇湾蔬菜基地 — 锦绣和庄 — 地税局 — 盛世商贸城 — 兆基家居城 — 世纪广场 — 黎苑西门 — 国际商城名店街 — 中城村 — 交警支队 — 物价局 — 百货大楼 — 供电公司 — 批发市场 — 总仓库 — 朝阳医院 — 气象局 — 海容龙溪水岸 (28站)
回程: 海容龙溪水岸 — 气象局 — 朝阳医院 — 总仓库 — 批发市场 — 供电公司 — 百货大楼 — 物价局 — 交警支队 — 中城村 — 国际商城名店街 — 黎苑西门 — 世纪广场 — 兆基家居城 — 盛世商贸城 — 地税局 — 锦绣和庄 — 寇湾蔬菜基地 — 淮北汽车城 — 仁和新村 — 李桥子 — 向阳锅炉厂 — 口子二分厂 — 南三桥 — 乾隆湖公园 — 中瑞批发市场 — 二堤口 — 濉溪县加油站 (28站)