线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
本溪公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
本溪公交线路: 城区线路 近郊线路 开发区线路 远郊线路 桓仁县公交 南芬区线路
途径“砬崴子育龙路”的公交线路
本溪——大峪沟
本溪公交 本溪——大峪沟
去程: 大峪沟三队 — 大峪沟二队 — 大峪沟村委 — 砬崴子育龙路 — 砬崴子 — 砬崴子高速桥下 — 电校 — 8中 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 明山 — 16中 — 住房公积金 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 北地 — 北地广场 — 商业大厦 — 站前 — 永丰 (22站)
回程: 永丰 — 站前 — 商业大厦 — 北地广场 — 北地 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 住房公积金 — 16中 — 明山 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 8中 — 电校 — 砬崴子高速桥下 — 砬崴子 — 砬崴子育龙路 — 大峪沟村委 — 大峪沟二队 — 大峪沟三队 (22站)