蛟乙塘居委会
途径“蛟乙塘居委会”的公交线路
去程: 缤纷时代广场 — 塘厦交通分局 — 明和电脑城 — 华润超级广场 — 水电三局 — 天和百货 — 塘厦公安分局 — 东浦市场 — 东兴大道北 — 振兴围工业区 — 东兴大道南 — 科翔学校 — 新又一村酒店 — 高丽工业区 — 塘厦中学 — 塘厦理工学校 — 蛟乙塘居委会 — 蛟乙塘公园 — 蛟乙塘银湖工业区 — 三正世纪新城 — 平山市场 (21站)
回程: 平山市场 — 三正世纪新城 — 蛟乙塘银湖工业区 — 蛟乙塘公园 — 蛟乙塘居委会 — 塘厦理工学校 — 塘厦中学 — 高丽工业区 — 新又一村酒店 — 科翔学校 — 东兴大道南 — 振兴围工业区 — 东兴大道北 — 东浦市场 — 塘厦公安分局 — 天和百货 — 水电三局 — 华润超级广场 — 明和电脑城 — 塘厦交通分局 — 缤纷时代广场 (21站)