笃庆堂村北口
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“笃庆堂村北口”的公交线路
去程: 小马坊场站 — 礼贤镇政府 — 礼贤镇西口 — 礼贤镇东口 — 河北头村 — 西白塔村南口 — 西白塔村 — 西白塔村北口 — 驴房村 — 郑福庄村 — 后安定村 — 青云店南口 — 青云店西口 — 青云店镇政府 — 垡上村 — 曹村 — 南大红门 — 南宫村 — 笃庆堂村北口 — 四海小学 — 鹿海园一里 — 青年公寓 — 同仁医院亦庄分院 — 地铁荣昌东街站 (24站)
回程: 地铁荣昌东街站 — 同仁医院亦庄分院 — 青年公寓 — 鹿海园一里 — 四海小学 — 笃庆堂村北口 — 南宫村 — 南大红门 — 曹村 — 垡上村 — 青云店镇政府 — 青云店西口 — 青云店南口 — 后安定村 — 郑福庄村 — 驴房村 — 西白塔村北口 — 西白塔村 — 西白塔村南口 — 河北头村 — 礼贤镇东口 — 礼贤镇西口 — 礼贤镇政府 — 小马坊场站 (24站)