鑫都织布厂
去程: 校西公交停车场 — 东景国际 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 金海岸国际广场 — 永怡路工农路路口 — 永怡路江通路口 — 江苏商贸高等学校 — 沿河桥 — 鑫都织布厂 — 南野检品公司 — 海富纺织 — 费桥村 — 袁桥村 — 江东制衣厂 — 丝瓜桥 — 横港镇 (21站)
回程: 横港镇 — 丝瓜桥 — 江东制衣厂 — 袁桥村 — 费桥村 — 海富纺织 — 南野检品公司 — 鑫都织布厂 — 沿河桥 — 江苏商贸高等学校 — 永怡路江通路口 — 永怡路工农路路口 — 金海岸国际广场 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际 — 校西公交停车场 (21站)
去程: 校西公交停车场 — 东景国际 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 金海岸国际广场 — 永怡路工农路路口 — 永怡路江通路口 — 江苏商贸高等学校 — 沿河桥 — 鑫都织布厂 — 南野检品公司 — 海富纺织 — 费桥村 — 袁桥村 — 江东制衣厂 — 长林桥村 — 丝瓜桥 — 横港镇 — 太阳殿村 — 普昭禅寺 — 尖子桥 — 宝风制衣 — 野家渡 — 英雄南 — 英雄北 — 英雄小学 — 英雄二桥 — 好又多超市 — 蒋一大桥 — 江海河 (34站)
回程: 江海河 — 蒋一大桥 — 好又多超市 — 英雄二桥 — 英雄小学 — 英雄北 — 英雄南 — 野家渡 — 宝风制衣 — 尖子桥 — 普昭禅寺 — 太阳殿村 — 横港镇 — 丝瓜桥 — 长林桥村 — 江东制衣厂 — 袁桥村 — 费桥村 — 海富纺织 — 南野检品公司 — 鑫都织布厂 — 沿河桥 — 江苏商贸高等学校 — 永怡路江通路口 — 永怡路工农路路口 — 金海岸国际广场 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际 — 校西公交停车场 (34站)