线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
承德公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
承德公交线路: 丰宁线路 市区线路 丰宁远郊线路
途径“2号办公楼(1快线终点站)”的公交线路
夜班公交5路 夜班公交15路
承德公交 夜班公交5路
去程: 枫林绿洲 — 三岔口 — 双塔山 — 锦绣城 — 远通大厦 — 2号办公楼(1快线终点站) — 承钢西门 (7站)
回程: 承钢西门 — 2号办公楼(1快线终点站) — 远通大厦 — 锦绣城 — 双塔山 — 三岔口 — 枫林绿洲 (7站)
承德公交 夜班公交15路
去程: 三岔口 — 实验中学 — 锦绣城 — 滦河电厂 — 2号办公楼(1快线终点站) — 承钢西门 (6站)
回程: 承钢西门 — 2号办公楼(1快线终点站) — 滦河电厂 — 锦绣城 — 实验中学 — 三岔口 (6站)