线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 大连湾-后关
去程: 后关 — 前关砖厂 — 前关 — 前关西 — 二水泥 — 二十五中学 — 后盐村 — 快轨后盐站 — 前盐村 — 大染公司 — 六十八中学 — 李家 — 大连湾 (13站)
回程: 大连湾 — 李家 — 六十八中学 — 大染公司 — 前盐村 — 快轨后盐站 — 后盐村 — 二十五中学 — 二水泥 — 前关西 — 前关 — 前关砖厂 — 后关 (13站)
备注信息:无