大连湾-拉树房
大连公交 大连湾-拉树房
去程: 大连湾 — 庞屯 — 李家 — 六十八中学 — 大连湾快轨站 — 元宝山 — 省外贸 — 大房身市场 — 大房身北 — 马家货场 — 加油站(马家) — 涂料厂 — 苏家小学 — 苏家卫生所 — 苏家村 — 彩板厂 — 小毛茔子 — 毛茔子 — 北海工业区 — 船舶舾装厂 — 土城村 — 汇宝泉食品 — 小拉树房 — 拉树房 (24站)
回程: 拉树房 — 小拉树房 — 汇宝泉食品 — 土城村 — 船舶舾装厂 — 北海工业区 — 毛茔子 — 小毛茔子 — 彩板厂 — 苏家村 — 苏家卫生所 — 苏家小学 — 涂料厂 — 加油站(马家) — 马家货场 — 大房身北 — 大房身市场 — 省外贸 — 元宝山 — 大连湾快轨站 — 六十八中学 — 李家 — 庞屯 — 大连湾 (24站)
备注信息:
无