兴工街-革镇堡
大连公交 兴工街-革镇堡
去程: 革镇堡 — 中革桥 — 园林基地 — 麦花集团 — 前革 — 前革南站 — 裕祥集团 — 美林园 — 榆林街 — 大辛集市 — 辛寨子广场 — 辽无二厂 — 商务学院 — 耐酸泵厂 — 大商机场前市场 — 机场 — 迎客路 — 迎客广场 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 百盛 (26站)
回程: 百盛 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 迎客广场 — 迎客路 — 机场 — 大商机场前市场 — 耐酸泵厂 — 商务学院 — 辽无二厂 — 辛寨子广场 — 大辛集市 — 榆林街 — 美林园 — 裕祥集团 — 前革南站 — 前革 — 麦花集团 — 园林基地 — 中革桥 — 革镇堡 (26站)
备注信息:
无