兴业街-拉树房
大连公交 兴业街-拉树房
去程: 拉树房 — 石矿窑 — 茶叶沟 — 棋盘新村 — 棋盘村 — 两眼井 — 海事达 — 金丰库 — 鱼粉厂 — 小北沟 — 南关岭镇 — 南关岭火车站 — 轮胎市场 — 啤酒厂 — 北方快运 — 宏苑小区 — 兴华高中 — 友谊桥 — 周水子 — 周水前 — 刘家桥 — 春柳 — 车家村 — 香工街 — 沙河口火车站 — 兴工街 — 振工街 — 五一广场 — 房地产交易市场 — 市政府 — 新开路 — 北岗桥 — 双兴街 — 兴业街 (34站)
回程: 兴业街 — 双兴街 — 北岗桥 — 新开路 — 市政府 — 房地产交易市场 — 五一广场 — 振工街 — 兴工街 — 沙河口火车站 — 香工街 — 车家村 — 春柳 — 刘家桥 — 周水前 — 周水子 — 友谊桥 — 兴华高中 — 宏苑小区 — 北方快运 — 啤酒厂 — 轮胎市场 — 南关岭火车站 — 南关岭镇 — 小北沟 — 鱼粉厂 — 金丰库 — 海事达 — 两眼井 — 棋盘村 — 棋盘新村 — 茶叶沟 — 石矿窑 — 拉树房 (34站)
备注信息:
无