线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
玉林公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
玉林公交线路: 市区线路 郊区线路
玉林公交 1路
去程: 火车站 — 公共汽车公司 — 平安堂药业 — 禾历塘 — 万科时代花园 — 南江卫生院 — 南江街道办事处 — 人民公园南 — 公园路园滨路口 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 大北路口 — 汽车总站 (16站)
回程: 汽车总站 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 公园路园滨路口 — 人民公园南 — 南江街道办事处 — 南江卫生院 — 万科时代花园 — 禾历塘 — 平安堂药业 — 公共汽车公司 — 火车站 (16站)
备注信息:无