玉州区政府
去程: 火车站 — 公共汽车公司 — 平安堂药业 — 禾历塘 — 万科时代花园 — 南江卫生院 — 南江街道办事处 — 人民公园南 — 公园路园滨路口 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 大北路口 — 汽车总站 (16站)
回程: 汽车总站 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 公园路园滨路口 — 人民公园南 — 南江街道办事处 — 南江卫生院 — 万科时代花园 — 禾历塘 — 平安堂药业 — 公共汽车公司 — 火车站 (16站)
去程: 工业品电器城 — 实验小学 — 教育新民路口 — 玉州区卫校 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市国土局 — 花园国际大酒店 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 会展中心 — 中药港路口 — 禽畜水产市场 — 苗园路民主路口 — 市职中(二中) — 南江供电所 — 商贸技校 — 岭塘路口 (25站)
回程: 岭塘路口 — 商贸技校 — 南江供电所 — 市职中(二中) — 苗园路民主路口 — 禽畜水产市场 — 中药港路口 — 会展中心 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 花园国际大酒店 — 市国土局 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区卫校 — 教育新民路口 — 实验小学 — 工业品电器城 (25站)
去程: 工业品市场 — 电脑城 — 花鸟市场 — 垌口新村 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 美家园商业广场 — 市政府 — 人民一环路口 — 市建筑设计院 — 东郊车站 — 玉林高中 — 玉林农校 — 国防大厦 — 水军塘 — 石棠村 — 技工学校 — 茂林三中 — 市体育中心 (21站)
回程: 市体育中心 — 茂林三中 — 技工学校 — 石棠村 — 水军塘 — 国防大厦 — 玉林农校 — 玉林高中 — 东郊车站 — 市建筑设计院 — 人民一环路口 — 市政府 — 美家园商业广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 垌口新村 — 花鸟市场 — 工业品市场 (20站)
去程: 文化广场路口 — 东郊车站 — 财政局 — 胜利路口 — 市政务中心 — 佛教会 — 排埠桥 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 金城商厦 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区计生局 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 市国税局 — 清湾江二桥 — 江岸开发区 — 民主北日华路口 — 民主北二环路口 — 林村 — 宏进农批市场 — 毅徳国际商贸城 (28站)
回程: 毅徳国际商贸城 — 宏进农批市场 — 林村 — 民主北二环路口 — 民主北日华路口 — 江岸开发区 — 清湾江二桥 — 市国税局 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 玉州区计生局 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 金城商厦 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 排埠桥 — 佛教会 — 市政务中心 — 胜利路口 — 财政局 — 东郊车站 — 文化广场路口 (28站)
去程: 盛世江南 — 奥利华园 — 国会 — 凤林国际大酒店 — 会展中心 — 云天文化城西 — 公园路园滨路口 — 人民公园南 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 市二医院 — 玉州市场 — 玉林人民法庭 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 市国税局 — 进士中和路口 — 进士沂山路口 — 江岸开发区 (24站)
回程: 江岸开发区 — 进士沂山路口 — 进士中和路口 — 市国税局 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 玉林人民法庭 — 玉州市场 — 市二医院 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 人民公园南 — 公园路园滨路口 — 云天文化城西 — 会展中心 — 凤林国际大酒店 — 国会 — 香港城 — 奥利华园 — 盛世江南 (25站)