云天文化城西
去程: 化肥厂 — 玉柴南区 — 大牛窝 — 育才中学 — 玉柴总厂 — 东华小区 — 桂南医院 — 货台 — 火车站 — 公共汽车公司 — 锦绣江南路口 — 苗园中学 — 江建里 — 奥利华园 — 国会 — 凤林国际大酒店 — 会展中心 — 云天文化城西 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 市一医院 — 东园饭店 — 师院西区 — 师院附中 — 市党校 — 教育一环路口 — 客运中心 — 文化广场 — 东环小学 — 市建筑设计院 — 东郊车站 (34站)
回程: 东郊车站 — 市建筑设计院 — 东环小学 — 文化广场 — 客运中心 — 教育一环路口 — 市党校 — 师院附中 — 师院西区 — 东园饭店 — 市一医院 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 云天文化城西 — 会展中心 — 凤林国际大酒店 — 国会 — 香港城 — 奥利华园 — 江建里 — 苗园中学 — 锦绣江南路口 — 公共汽车公司 — 火车站 — 货台 — 桂南医院 — 东华小区 — 玉柴总厂 — 育才中学 — 大牛窝 — 玉柴南区 — 化肥厂 (35站)
去程: 盛世江南 — 奥利华园 — 国会 — 凤林国际大酒店 — 会展中心 — 云天文化城西 — 公园路园滨路口 — 人民公园南 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 市二医院 — 玉州市场 — 玉林人民法庭 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 市国税局 — 进士中和路口 — 进士沂山路口 — 江岸开发区 (24站)
回程: 江岸开发区 — 进士沂山路口 — 进士中和路口 — 市国税局 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 玉林人民法庭 — 玉州市场 — 市二医院 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 人民公园南 — 公园路园滨路口 — 云天文化城西 — 会展中心 — 凤林国际大酒店 — 国会 — 香港城 — 奥利华园 — 盛世江南 (25站)