玉柴南区
去程: 化肥厂 — 玉柴南区 — 大牛窝 — 育才中学 — 玉柴总厂 — 东华小区 — 桂南医院 — 货台 — 火车站 — 公共汽车公司 — 锦绣江南路口 — 苗园中学 — 江建里 — 奥利华园 — 国会 — 凤林国际大酒店 — 会展中心 — 云天文化城西 — 云天文化城东 — 玉州区妇幼门诊 — 民主中一环路口 — 东城派出所 — 青年广场 — 市一医院 — 东园饭店 — 师院西区 — 师院附中 — 市党校 — 教育一环路口 — 客运中心 — 文化广场 — 东环小学 — 市建筑设计院 — 东郊车站 (34站)
回程: 东郊车站 — 市建筑设计院 — 东环小学 — 文化广场 — 客运中心 — 教育一环路口 — 市党校 — 师院附中 — 师院西区 — 东园饭店 — 市一医院 — 青年广场 — 东城派出所 — 民主中一环路口 — 玉州区妇幼门诊 — 云天文化城东 — 云天文化城西 — 会展中心 — 凤林国际大酒店 — 国会 — 香港城 — 奥利华园 — 江建里 — 苗园中学 — 锦绣江南路口 — 公共汽车公司 — 火车站 — 货台 — 桂南医院 — 东华小区 — 玉柴总厂 — 育才中学 — 大牛窝 — 玉柴南区 — 化肥厂 (35站)
去程: 化肥厂 — 玉柴南区 — 大牛窝 — 育才中学 — 玉柴总厂 — 大南苗园路口 — 大南光明路口 — 石化公司 — 竹尾桥 — 江滨路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 花鸟市场 — 垌口新村 — 大北路口 — 汽车总站 — 玉州区计生局 — 大北一环路口 — 西城站 — 庆丰社区 — 实验中学 — 城西土地所 — 城西开发区 — 肉联厂路口 — 塘步岭 — 特殊教育学校 — 长城机械厂 — 远东复合肥厂 (28站)
回程: 远东复合肥厂 — 长城机械厂 — 特殊教育学校 — 塘步岭 — 肉联厂路口 — 城西开发区 — 城西土地所 — 实验中学 — 庆丰社区 — 西城站 — 大北一环路口 — 玉州区计生局 — 汽车总站 — 大北路口 — 垌口新村 — 花鸟市场 — 工业品市场 — 江滨路口 — 竹尾桥 — 石化公司 — 大南光明路口 — 大南苗园路口 — 玉柴总厂 — 育才中学 — 大牛窝 — 玉柴南区 — 化肥厂 (27站)