102路(老客站)北片
昆山公交 102路(老客站)北片
去程: 老客站(跃进路) — 大润发 — 青阳港 — 亿丰装饰城(朝阳路) — 捷安特(朝阳路) — 正新轮胎 — 合丰 — 华城 — 陆家经发委 — 陆千路 — 香花路 — 好孩子公司 — 友谊路 — 陆家幼儿园 — 陆家汽车站 — 华联超市 — 陆家交警队 — 新光 — 薛家 — 彬彬服装 — 仕泰隆模具城 — 信力木业 — 花桥中学 — 花园路(花望路) — 鑫隆广场 — 丰锦园 — 盛世服装 — 沿沪大道 — 双华路 — 徐公桥 — 鞋城 — 曹安路 — 花桥国际商务城 (33站)
回程: 花桥国际商务城 — 曹安路 — 鞋城 — 徐公桥路 — 双华路 — 沿沪大道 — 盛世服装 — 丰锦园 — 鑫隆广场 — 花园路(花望路) — 花桥中学 — 信力木业 — 仕泰隆模具城 — 彬彬服装 — 薛家 — 新光 — 陆家交警队 — 华联超市 — 陆家汽车站 — 陆家幼儿园 — 友谊路 — 好孩子公司 — 香花路 — 陆千路 — 陆家经发委 — 华城 — 合丰 — 正新轮胎 — 捷安特(朝阳路) — 亿丰装饰城(朝阳路) — 青阳港 — 大润发 — 老客站(跃进路) (33站)
备注信息:
无