116路
兰州公交 116路
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — (渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 (19站)
回程: 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — (渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (19站)
备注信息:
无