行政学院
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 省政府 — 静宁路口 — 武都路西口 — 武都路东口 — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — (渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 (19站)
回程: 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — (渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 武都路东口 — 武都路西口 — 静宁路口 — 省政府 — 陇西路口 — 西关什字 (19站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 天水路什字(注:西行无此站) — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 三森美居 — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (28站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 三森美居 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字(注:西行无此站) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 空港花园 — 二热 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 永新市场 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖宾馆 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 家具市场 — 滩尖子 — 慈和堂医院 — 日杂市场 — 书刊批发市场(黄河医院) — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 均家滩 — 刘家滩 — 高滩村 (23站)
回程: 高滩村 — 刘家滩 — 均家滩 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 书刊批发市场(黄河医院) — 日杂市场 — 慈和堂医院 — 滩尖子 — 家具市场 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 东湖宾馆 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 民航宾馆(兰州仁济医院) — 永新市场 — 德祥楼(嘉峪关路什字) — 二热 — 空港花园 (23站)