红山西村
去程: 西关什字 — 安定门 — 航天宾馆(永昌路南口) — 中山林(省军区家属院) — 兰州二十七中 — 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村十字 — 牟家庄 — 省假肢中心 — 春蕾机械厂 — 红山幼儿园 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 (17站)
回程: 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 红山幼儿园 — 春蕾机械厂 — 省假肢中心 — 牟家庄 — 新村十字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 — 兰州二十七中 — 中山林(省军区家属院) — 航天宾馆(永昌路南口) — 安定门 — 西关什字 (17站)
去程: 五泉广场 — 铁路西村 — 花园小区 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 — 红山五村 — 牛头饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 和平饭店 — 天水路什字(注:西行无此站) — 外贸厅 — 地质宾馆 — 定西路东口 — 省中医学院 — 五里铺 — 东湖小区 — 蔬菜市场 — 三森美居 — 雁滩乡政府 — 行政学院 — 天庆花园 — 基业豪庭 (28站)
回程: 基业豪庭 — 天庆花园 — 行政学院 — 雁滩乡政府 — 三森美居 — 蔬菜市场 — 东湖小区 — 五里铺 — 省中医学院 — 定西路东口 — 地质宾馆 — 外贸厅 — 天水路什字(注:西行无此站) — 和平饭店 — 兰州车站(紫荆花酒店) — 牛头饭店 — 红山五村 — 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 花园小区 — 铁路西村 — 五泉广场 (28站)
去程: 实创现代城 — 北岸公馆 — 众友医药中心 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 罗九公路 — 公交广告公司 — 兰雅集团 — 搅拌厂 — 北滨河中路 — 华兴厂 — 小西湖 — 西湖公园 — 白马浪 — 中山桥 — 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场南路西口 — 广场南口 — 皋兰路 — 铁路局(虹云宾馆) — 铁路局南口 — 金轮广场 — 新村什字 — 牟家庄 — 泳乐大世界 — 春蕾机械厂 — 红山西村 — 百合园 — 红山四村 — 铁三校 (33站)
回程: 铁三校 — 红山四村 — 百合园 — 红山西村 — 春蕾机械厂 — 泳乐大世界 — 牟家庄 — 新村什字 — 金轮广场 — 铁路局南口 — 铁路局(虹云宾馆) — 皋兰路 — 广场南口 — 广场南路西口 — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 — 中山桥 — 白马浪 — 西湖公园 — 小西湖 — 华兴厂 — 北滨河中路 — 搅拌厂 — 兰雅集团 — 公交广告公司 — 罗九公路 — 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) — 众友医药中心 — 北岸公馆 — 实创现代城 (33站)