线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
大连公交 13路
去程: 大连火车站 — 民主广场 — 职工街 — 港湾桥 — 码头 (5站)
回程: 码头 — 职工街 — 民主广场 — 大连火车站 (4站)
备注信息:无