134路
沈阳公交 134路
去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
备注信息:
无