兴华公园北
去程: 路官一街 — 路官一街沈辽路 — 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十中路 — 南九路第五医院 — 南九路中国家具城 — 兴华公园东 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 南五马路胜利大街 — 南五马路民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 南五马路中兴街 — 南五马路振兴街 — 方型广场北 — 鲁迅儿童公园 — 文艺路彩塔街 — 文艺路华润中心 — 青年公园南 — 风雨坛街西滨河路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街热闹路 — 南顺城路风雨坛街 — 市环保局 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东中街 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (38站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 东中街 — 大东门 — 南顺城路小河沿 — 大南门 — 市环保局 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 风雨坛街五爱西区 — 风雨坛街西滨河路 — 青年公园南 — 文艺路华润中心 — 文艺路彩塔街 — 鲁迅儿童公园 — 方型广场北 — 南五马路振兴街 — 南五马路中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 南五马路民族街 — 南五马路胜利大街 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 — 南八路中国家具城 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 保工街南十中路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 — 路官一街沈辽路 — 路官一街 (39站)
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 金山北路永安街 — 居易青年城 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 锡山路陵园街 — 省教育厅 — 华商晨报 — 崇山路黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 沈阳站北 — 胜利大街南一马路 — 胜利大街南五马路 — 建设大路兴工街 — 建设大路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 (28站)
回程: 兴华公园 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设大路云峰街 — 建设大路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 胜利大街南一马路 — 沈阳站北 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 崇山路黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路陵园街 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 居易青年城 — 金山北路永安街 (30站)