鸭绿江街城建北尚
去程: 观音村 — 观音路 — 德孚润滑油 — 空训基地 — 鸭绿江街北陵开发区 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街上岗子 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 八王寺街横街 — 德增街横街 — 东顺城街小津桥 — 东顺城街中街 — 大东门 — 南顺城街小河沿 — 大南门 — 大南街热闹路 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院东门 — 文化路南塔鞋城 — 文化东路天坛南街 — 文化东路出租汽车公司 — 和美妇产医院 — 富民街泉园广场 (36站)
回程: 富民街泉园广场 — 和美妇产医院 — 文化东路出租汽车公司 — 文化东路天坛南街 — 文化路南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 第二十七中学 — 大南街热闹路 — 大南门 — 东顺城街小河沿 — 大东门 — 东顺城街中街 — 德增街小津桥 — 德增街横街 — 八王寺街横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 鸭绿江街上岗子 — 新锐防爆电器 — 鸭绿江街北陵开发区 — 空训基地 — 德孚润滑油 — 观音路 — 观音村 (36站)
去程: 金山北路永安街 — 居易青年城 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 锡山路陵园街 — 省教育厅 — 华商晨报 — 崇山路黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 沈阳站北 — 胜利大街南一马路 — 胜利大街南五马路 — 建设大路兴工街 — 建设大路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 (28站)
回程: 兴华公园 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设大路云峰街 — 建设大路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 胜利大街南一马路 — 沈阳站北 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 崇山路黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路陵园街 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 居易青年城 — 金山北路永安街 (30站)