胜利大街北二马路
去程: 保利心语花园(牛心屯五街) — 铁西区体育中心 — 牛心屯三路重工街 — 北三路肇工街 — 北三路启工街 — 北三路圣工街 — 北三路保工街 — 北三路齐贤街 — 北三路景星街 — 铁西区政府 — 云峰街北三路 — 北二路兴工街 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 天后宫路友好街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路横街 — 草仓路大什字街 — 草仓路小什字街 — 东边城街珠林路 — 龙之梦亚太城 (27站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦汽车城 — 东边城街珠林路 — 草仓路小什字街 — 草仓路大什字街 — 天后宫路横街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路友好街 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 北二路兴工街 — 云峰街北三路 — 铁西区政府 — 北三路景星街 — 北三路齐贤街 — 北三路保工街 — 北三路圣工街 — 北三路启工街 — 北三路肇工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园(牛心屯五街) (30站)
去程: 金山北路永安街 — 居易青年城 — 鸭绿江街城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 锡山路陵园街 — 省教育厅 — 华商晨报 — 崇山路黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 沈阳站北 — 胜利大街南一马路 — 胜利大街南五马路 — 建设大路兴工街 — 建设大路云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园北 (28站)
回程: 兴华公园 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设大路云峰街 — 建设大路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 胜利大街南一马路 — 沈阳站北 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 崇山路黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路陵园街 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 鸭绿江街城建北尚 — 居易青年城 — 金山北路永安街 (30站)