北二路兴工街
去程: 富山花园 — 富山花园西门 — 银山路鸭绿江街 — 富丽阳光南区 — 陵东装饰材料市场 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下西 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 北二路景星街 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (25站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 北二路景星街 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 中海寰宇天下西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 陵东装饰材料市场 — 富丽阳光南区 — 富山花园西门 — 富山花园 (24站)
去程: 保利上林湾东门 — 保利上林湾北门 — 白山路元江街 — 白山路丁香湖路 — 重工北街高架桥北 — 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 明廉路锦水街 — 明廉路食品公司 — 北一路保工街东 — 沈阳国际服装城 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (21站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 沈阳国际服装城 — 北一路保工街东 — 明廉路食品公司 — 明廉路锦水街 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 — 重工北街高架桥北 — 白山路丁香湖路 — 白山路元江街 — 保利上林湾北门 — 保利上林湾东门 (21站)
去程: 保利心语花园(牛心屯五街) — 铁西区体育中心 — 牛心屯三路重工街 — 北三路肇工街 — 北三路启工街 — 北三路圣工街 — 北三路保工街 — 北三路齐贤街 — 北三路景星街 — 铁西区政府 — 云峰街北三路 — 北二路兴工街 — 胜利大街北二马路 — 胜利大街北四马路 — 老道口 — 三洞桥 — 皇寺广场 — 哈尔滨路北京街 — 哈尔滨路华府天地 — 天后宫路友好街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路横街 — 草仓路大什字街 — 草仓路小什字街 — 东边城街珠林路 — 龙之梦亚太城 (27站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦红星美凯龙 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦汽车城 — 东边城街珠林路 — 草仓路小什字街 — 草仓路大什字街 — 天后宫路横街 — 天后宫路小北街 — 天后宫路令闻街 — 天后宫路友好街 — 哈尔滨路华府天地 — 哈尔滨路北京街 — 皇寺广场 — 三洞桥 — 老道口 — 胜利大街北四马路 — 胜利大街北二马路 — 北二路兴工街 — 云峰街北三路 — 铁西区政府 — 北三路景星街 — 北三路齐贤街 — 北三路保工街 — 北三路圣工街 — 北三路启工街 — 北三路肇工街 — 铁西区体育中心 — 保利心语花园(牛心屯五街) (30站)