保工街北二路
去程: 富山花园 — 富山花园西门 — 银山路鸭绿江街 — 富丽阳光南区 — 陵东装饰材料市场 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下西 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 北二路景星街 — 北二路兴华街 — 北二路云峰街 — 北二路兴工街 — 沈阳站北 (25站)
回程: 沈阳站北 — 北二路兴工街 — 北二路云峰街 — 北二路兴华街 — 北二路景星街 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 中海寰宇天下西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 陵东装饰材料市场 — 富丽阳光南区 — 富山花园西门 — 富山花园 (24站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)