昆山路怒江街
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 包道屯 — 包道社区 — 辉山路川江街 — 川江街千山西路 — 川江街赤山路 — 赤山路川江街 — 长江街松山小区 — 长江街黑山路 — 长江街五彩新村 — 长江街陵西二小区 — 第四十中学 — 长江街北方医院 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街第九印刷厂 — 长江街沙河子小区 — 长江街泰山路 — 长江街建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 岐山路北行 — 岐山路珠江街 — 岐山路荆江街 — 怒江街岐山路 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 昆山路塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 飞跃实验中学 — 向工街明廉路 — 卫工街北一路 — 卫工街北二路 — 卫工街北三路 — 北四路卫工街 — 圣工街 (37站)
回程: 圣工街 — 北三路圣工街 — 卫工街北三路 — 卫工街北二路 — 卫工街北一路 — 向工街明廉路 — 飞跃实验中学 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾西 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江街岐山路 — 岐山路荆江街 — 岐山路珠江街 — 岐山路北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 长江街沙河子小区 — 长江街第九印刷厂 — 长江街铸铁管件厂 — 长江街北方医院 — 第四十中学 — 长江街陵西二小区 — 长江街五彩新村 — 长江街黑山路 — 长江街松山小区 — 赤山路川江街 — 川江街赤山路 — 川江街千山西路 — 川江街辉山路 — 包道社区 — 包道屯 (37站)
去程: 东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 昆山路塔湾 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园南 — 昆山路第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 北三经街市府大路 — 市人大 — 北京街 — 沈阳北站 (19站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 市人大 — 市府大路北三经街 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 昆山路第四医院 — 碧塘公园南 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 东北汽配城 (19站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 省军区北门 — 北陵公园 — 辽宁大厦南 — 长江街泰山路 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园 — 昆山路珠江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 中海寰宇天下 — 昆山路塔湾东 — 塔湾街昆山路 — 食品公司 — 第一粮库 — 保工街北二路 — 保工街北三路 — 市交通技术学校 — 香江大市场 — 保工街南八路 — 保工街南十路 — 保工街南十二路 — 保工街南十四路 (27站)
回程: 保工街南十四路 — 保工街南十二路 — 保工街南十路 — 保工街南八路 — 香江大市场 — 市交通技术学校 — 保工街北三路 — 保工街北二路 — 第一粮库 — 食品公司 — 塔湾街昆山路 — 昆山路塔湾东 — 中海寰宇天下 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 昆山路荆江街 — 昆山路珠江街 — 碧塘公园 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 长江街泰山路 — 辽宁大厦南 — 北陵公园 — 省军区北门 — 北陵东门 — 金山小区 (27站)
去程: 中海城北 — 中海城 — 中海城南 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 粮校 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 皇姑公安分局 — 珠江街天山路 — 新湖小区 — 北一东路65号 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 兴工街南七路 — 兴工街沈辽路 — 凌空一街沈辽路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街滑翔路 — 砂阳桥东(砂山商店) — 砂山货运站 (31站)
回程: 砂山货运站 — 砂阳桥东(砂山商店) — 凌空一街滑翔路 — 凌空一街北滑翔路 — 凌空一街沈辽路 — 兴工街沈辽路 — 兴工街南七路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 北一东路65号 — 新湖小区 — 珠江街天山路 — 皇姑公安分局 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 粮校 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 中海城南 — 中海城 — 中海城北 (31站)