141路
沈阳公交 141路
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
备注信息:
无