唐轩公馆
去程: 新城子火车站 — 新城子邮局 — 新城子大市场 — 红楼小区 — 五五村口 — 道树子东 — 道树子西 — 七家子东 — 七家子西 — 财落一村 — 财落市场 — 姚家东 — 姚家西 — 大辛二村 — 全胜北 — 全胜西 — 三家子检查站 — 三家子 — 依生制药厂 — 道义大街大三线 — 自来水五厂 — 弓匠村 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 二四二医院 — 新乐宿舍 — 辽宁大厦 — 省实验中学 — 黄河大街宁山路 — 黄河大街岐山路 — 第四医院 — 皇寺广场 — 市检察院 — 北市场 — 市中级人民法院 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (50站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 大西门 — 小西门 — 市信访大厅 — 市中级人民法院 — 北市场 — 市检察院 — 皇寺广场 — 第四医院 — 黄河大街岐山路 — 黄河大街宁山路 — 省实验中学 — 辽宁大厦 — 新乐宿舍 — 二四二医院 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 弓匠村 — 自来水五厂 — 道义大街大三线 — 依生制药厂 — 三家子 — 三家子检查站 — 全胜西 — 全胜北 — 大辛二村 — 姚家西 — 姚家东 — 财落市场 — 财落一村 — 七家子西 — 七家子东 — 道树子西 — 道树子东 — 五五村口 — 红楼小区 — 新城子大市场 — 新城子邮局 — 新城子火车站 (50站)
去程: 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 赤山路黄河大街 — 赤山路川江街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 教师公寓 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街华山路 — 淮河街天山路 — 重型文化广场 — 兴华街小北一路 — 兴华街北二路 — 铁西区政府 — 兴华街北四路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园北 (35站)
回程: 兴华公园北 — 南七路贵和街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华街北四路 — 铁西区政府 — 兴华街北二路 — 兴华街小北一路 — 重型文化广场 — 淮河街天山路 — 淮河街华山路 — 小白楼 — 昆山路怒江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师公寓 — 陵西二小区 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 赤山路川江街 — 赤山路黄河大街 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 (36站)
去程: 道义大街道义 — 龙腾碧玉湾 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (37站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 龙腾碧玉湾 — 道义大街道义 (37站)
去程: 雷明雅阁 — 诚信食品 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (33站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 诚信食品 — 雷明雅阁 (33站)
去程: 郭七 — 蒲昌路梅江街 — 郭七路口 — 沈北巴士 — 沈师大北门 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 万山路黄河大街 — 利生华园 — 万山路梅江街 — 北三台子 — 第九十七中学 — 三台子一校 — 陵北街辉山路 — 陵北街三台子 — 沈飞四中 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 陵园西街金山路 — 银山小区 — 陵园街银山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街锡山路 — 北塔 — 长客总站 (29站)
回程: 长客总站 — 北塔 — 陵园街锡山路 — 陵园街铜山路 — 陵园街银山路 — 银山小区 — 陵园西街金山路 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 沈飞四中 — 陵北街三台子 — 陵北街辉山路 — 三台子一校 — 第九十七中学 — 北三台子 — 万山路梅江街 — 利生华园 — 万山路黄河大街 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈师大北门 — 沈北巴士 — 郭七路口 — 蒲昌路梅江街 — 郭七 (29站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 松山路黄河大街 — 松山小区 — 长江街黑山路 — 五彩新村 — 陵西二小区 — 第四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 长江街泰山路 — 建赏欧洲 — 辽宁大学 — 长江街宁山路 — 长江街北行 — 碧塘公园南 — 第四医院 — 昆山路嫩江街 — 沈阳北站北 — 市建委 — 沈阳北站 (34站)
回程: 沈阳北站 — 市建委 — 沈阳北站北 — 昆山路嫩江街 — 第四医院 — 碧塘公园南 — 长江街北行 — 长江街宁山路 — 辽宁大学 — 建赏欧洲 — 长江街泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 第四十中学 — 五彩新村 — 长江街黑山路 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (33站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 松山小区 — 松山路长江街 — 阳光尚城 — 青山路怒江街 — 青山路 — 依云北郡A区 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 淮河街崇山路 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街中山路 — 沈阳站北 (39站)
回程: 沈阳站北 — 胜利大街北五马路 — 西塔 — 储备局 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 淮河街崇山路 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 依云北郡A区 — 青山路 — 青山路怒江街 — 阳光尚城 — 松山路长江街 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (38站)