铁路局
去程: 苏家屯 — 新时代石材城 — 血栓医院 — 迎春街 — 苏家屯区政府 — 中顺汽车 — 苏白路市场 — 辽宁中医职技学院 — 湖畔绿洲 — 吉水暖气公司 — 满融村 — 下河湾 — 民族开发区 — 浑河站 — 三山集团 — 马总屯 — 万科城 — 格林生活坊 — 远洋天地 — 特种电缆分厂 — 南十二马路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 龙江广场 (34站)
回程: 龙江广场 — 昆山东路 — 第四医院 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 特种电缆分厂 — 远洋天地 — 格林生活坊 — 万科城 — 马总屯 — 三山集团 — 浑河站 — 民族开发区 — 下河湾 — 满融村 — 吉水暖气公司 — 湖畔绿洲 — 辽宁中医职技学院 — 苏白路市场 — 中顺汽车 — 苏家屯区政府 — 迎春街 — 血栓医院 — 新时代石材城 — 苏家屯 (35站)
去程: 虎石台火车站 — 虎石台公园 — 虎石台镇小学 — 老市场 — 矿务局中学 — 虎石台开发区 — 省金融学校 — 詹屯 — 三〇一厂 — 朱尔屯 — 三家子 — 新楼 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 圣淘沙家园 — 紫竹茗郡 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 家乐福超市 — 北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 沈医二院 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站 (37站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 沈医二院 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 北站 — 家乐福超市 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 紫竹茗郡 — 圣淘沙家园 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 新楼 — 三家子 — 朱尔屯 — 三〇一厂 — 詹屯 — 省金融学校 — 虎石台开发区 — 矿务局中学 — 老市场 — 虎石台镇小学 — 虎石台公园 — 虎石台火车站 (37站)
去程: 保工南街 — 南十三路 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 太原北街 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (22站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 太原北街 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 保工南街 (20站)
去程: 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 西江街 — 水榭花都 — 粮校 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山中路 — 珠江街 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 太原街 — 中山广场 — 市自来水公司 — 物资局 — 沈阳日报社 — 第七医院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (27站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 第七医院 — 沈阳日报社 — 公安医院 — 第二十中学 — 中山广场 — 太原街 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江广场 — 市委党校 — 粮校 — 水榭花都 — 西江街 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 (28站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 松山小区 — 松山路长江街 — 阳光尚城 — 青山路怒江街 — 青山路 — 依云北郡A区 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 淮河街崇山路 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街中山路 — 沈阳站北 (39站)
回程: 沈阳站北 — 胜利大街北五马路 — 西塔 — 储备局 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 淮河街崇山路 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 依云北郡A区 — 青山路 — 青山路怒江街 — 阳光尚城 — 松山路长江街 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (38站)
去程: 七二四文化宫 — 劳动广场 — 西门 — 市殡仪馆 — 观音屯 — 北陵开发区 — 省邮电仓库 — 上岗子 — 城建北尚 — 鸭绿江街 — 烈士陵园 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 省公安厅 — 北京街 — 市人大 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 (31站)
回程: 市交通医院 — 北五马路 — 西塔 — 西塔(市府大路) — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市人大 — 北京街 — 沈阳有线电视台 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 烈士陵园 — 鸭绿江街 — 城建北尚 — 上岗子 — 省邮电仓库 — 北陵开发区 — 观音屯 — 市殡仪馆 — 西门 — 劳动广场 — 七二四文化宫 (29站)
去程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔百货 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西区政府 — 北四东路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 勋望街 — 兴顺街 — 南六中路 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 西部货运中心 (25站)
回程: 西部货运中心 — 南十二路 — 南十中路 — 南八中路 — 南六中路 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 北四东路 — 铁西区政府 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 西塔百货 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 家乐福超市 (27站)
去程: 张士灯具城 — 张士开发区管委会 — 燕塞湖街 — 水产市场 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 南十三路 — 南十二路 — 南十西路 — 南七西路 — 肇工南街 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 (26站)
回程: 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 肇工南街 — 南七西路 — 南十西路 — 南十二路 — 南十三路 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 水产市场 — 燕塞湖街 — 张士开发区管委会 — 张士灯具城 (26站)