北四东路
去程: 东北制药 — 昆明湖街 — 张士果品市场 — 巢湖街 — 开发大路 — 洪湖二街 — 洪湖小区 — 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学 — 云峰南街 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 北四东路 — 北三东路 — 北二东路 — 虹桥路 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 沈阳北站北 — 松花江街 (32站)
回程: 松花江街 — 沈阳北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 虹桥路 — 北二东路 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 云峰南街 — 沈阳工业大学 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 — 洪湖小区 — 洪湖二街 — 开发大路 — 巢湖街 — 张士果品市场 — 昆明湖街 — 东北制药 (31站)
去程: 金奥新城 — 仙女河北路 — 金龙湖街 — 大通湖街 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 路官二街 — 西部货运中心 — 沈辽中路 — 路官一街 — 今日阳光家园 — 艳粉新村 — 艳璐街 — 家乐福[铁西店] — 沈阳工业大学 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 辽宁日报社 — 一经街 — 市红十字会医院 — 药王庙路 (32站)
回程: 药王庙路 — 杏林街 — 一经街 — 辽宁日报社 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学 — 家乐福[铁西店] — 艳璐街 — 艳粉新村 — 今日阳光家园 — 路官一街 — 沈辽中路 — 西部货运中心 — 路官二街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 大通湖街 — 金龙湖街 — 南阳湖街 — 金奥新城 (32站)
去程: 六号街 — 丽水金阳 — 宁官市场 — 沈辽路 — 杨士 — 鹏程花园 — 山东堡 — 三隆碧桂园 — 新型建材厂 — 鼓风机一分厂 — 冶金机械公司 — 老年病院 — 肇工南街 — 劳动公园 — 工人村 — 南十西路 — 启工机械学校 — 卫工南街 — 保工南街 — 第五医院 — 中国家具城 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 北行 (35站)
回程: 北行 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 铁西百货 — 兴华公园 — 中国家具城 — 兴顺街 — 南八中路 — 卫工南街 — 启工机械学校 — 南十西路 — 工人村 — 劳动公园 — 肇工南街 — 老年病院 — 冶金机械公司 — 鼓风机一分厂 — 新型建材厂 — 三隆碧桂园 — 山东堡 — 鹏程花园 — 杨士 — 沈辽路 — 宁官市场 — 丽水金阳 — 六号街 (35站)
去程: 西三家子 — 望花三小 — 东机正门 — 老年公寓 — 沈阳职业技术学院 — 劳动广场 — 西门 — 望花新村 — 东方欧博城 — 望花立交桥 — 金山路 — 城建北尚 — 富丽阳光 — 中驰汽贸 — 剑苑小区 — 梨园剧场 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 华山路 — 天山路 — 光明街 — 霁虹街 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 (38站)
回程: 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 霁虹街 — 光明街 — 天山路 — 华山路 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 梨园剧场 — 剑苑小区 — 中驰汽贸 — 富丽阳光 — 城建北尚 — 金山路 — 望花立交桥 — 东方欧博城 — 望花新村 — 西门 — 劳动广场 — 沈阳职业技术学院 — 老年公寓 — 东机正门 — 望花三小 — 西三家子 (38站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 北市场 — 民族电影院 — 西塔百货 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 沈阳站 — 兴工北街 — 云峰北街 — 兴华北街 — 铁西区政府 — 北四东路 — 铁西广场 — 铁西百货 — 勋望街 — 兴顺街 — 南六中路 — 南八中路 — 南十中路 — 南十二路 — 西部货运中心 (25站)
回程: 西部货运中心 — 南十二路 — 南十中路 — 南八中路 — 南六中路 — 兴顺街 — 勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 北四东路 — 铁西区政府 — 兴华北街 — 云峰北街 — 兴工北街 — 沈阳站 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 西塔百货 — 民族电影院 — 北市场 — 北三经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 — 家乐福超市 (27站)
去程: 市工人文化宫 — 南八中路 — 香江大市场 — 新北方装饰建材城 — 陶林居 — 贵和街 — 兴华北街 — 云峰北街 — 北四东路 — 建设东路 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 十三纬路 — 大西菜行 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 万柳塘公园 (29站)
回程: 万柳塘公园 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 大西菜行 — 十三纬路 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 建设东路 — 北四东路 — 云峰北街 — 兴华北街 — 贵和街 — 陶林居 — 新北方装饰建材城 — 香江大市场 — 南八中路 — 市工人文化宫 (28站)