储备局
去程: 苏家屯 — 新时代石材城 — 血栓医院 — 迎春街 — 苏家屯区政府 — 中顺汽车 — 苏白路市场 — 辽宁中医职技学院 — 湖畔绿洲 — 吉水暖气公司 — 满融村 — 下河湾 — 民族开发区 — 浑河站 — 三山集团 — 马总屯 — 万科城 — 格林生活坊 — 远洋天地 — 特种电缆分厂 — 南十二马路 — 南十马路 — 新华广场 — 铁路中学 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 第四医院 — 昆山东路 — 龙江广场 (34站)
回程: 龙江广场 — 昆山东路 — 第四医院 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 体育广场 — 铁路中学 — 新华广场 — 南十马路 — 南十二马路 — 特种电缆分厂 — 远洋天地 — 格林生活坊 — 万科城 — 马总屯 — 三山集团 — 浑河站 — 民族开发区 — 下河湾 — 满融村 — 吉水暖气公司 — 湖畔绿洲 — 辽宁中医职技学院 — 苏白路市场 — 中顺汽车 — 苏家屯区政府 — 迎春街 — 血栓医院 — 新时代石材城 — 苏家屯 (35站)
去程: 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 西江街 — 水榭花都 — 粮校 — 市委党校 — 怒江广场 — 昆山中路 — 珠江街 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原北街 — 太原街 — 中山广场 — 市自来水公司 — 物资局 — 沈阳日报社 — 第七医院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (27站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 第七医院 — 沈阳日报社 — 公安医院 — 第二十中学 — 中山广场 — 太原街 — 太原北街 — 铁路局 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江广场 — 市委党校 — 粮校 — 水榭花都 — 西江街 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 (28站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 仙女河路 — 吉力湖街 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 凌空二街 — 生日城 — 滑翔公园 — 诗波特小区 — 沈辽东路 — 兴工南街 — 建设东路 — 北四东路 — 北三东路 — 兴工北街 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 — 储备局 — 家具广场 — 碧塘公园 — 北行 — 宁山路 — 辽宁大学 — 市金融学校 — 实验中学 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 沙河子 (33站)
回程: 沙河子 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 实验中学 — 市金融学校 — 辽宁大学 — 宁山路 — 北行 — 碧塘公园 — 家具广场 — 储备局 — 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 兴工北街 — 北三东路 — 北四东路 — 建设东路 — 兴工南街 — 沈辽东路 — 诗波特小区 — 滑翔公园 — 生日城 — 凌空二街 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 吉力湖街 — 仙女河路 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (33站)
去程: 蒲河大道 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 道义大街正良二路 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 何氏眼科医院 — 国奥现代城 — 黄河大街松山路 — 松山小区 — 松山路长江街 — 阳光尚城 — 青山路怒江街 — 青山路 — 依云北郡A区 — 加州花园 — 大禹蘭庭花园 — 西江街白山路 — 万科四季花城 — 皇姑热电厂 — 怒江公园西 — 水榭花都 — 淮河街崇山路 — 淮河街昆山路 — 小白楼 — 华山路怒江街 — 华山路珠江街 — 华山路长江街 — 储备局 — 西塔 — 铁路局 — 太原街中山路 — 沈阳站北 (39站)
回程: 沈阳站北 — 胜利大街北五马路 — 西塔 — 储备局 — 华山路长江街 — 华山路珠江街 — 华山路怒江街 — 小白楼 — 淮河街昆山路 — 淮河街崇山路 — 水榭花都 — 怒江公园西 — 皇姑热电厂 — 万科四季花城 — 西江街白山路 — 大禹蘭庭花园 — 加州花园 — 依云北郡A区 — 青山路 — 青山路怒江街 — 阳光尚城 — 松山路长江街 — 松山小区 — 黄河大街松山路 — 国奥现代城 — 何氏眼科医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 道义大街正良二路 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 蒲河大道 (38站)
去程: 炮兵学院 — 第三干休所 — 省行政学院 — 榆树屯 — 新立堡 — 高官台 — 水暖城 — 观泉路 — 东望街 — 沈阳宝钢 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 惠工广场 — 北京街 — 皇寺广场 — 华山路 — 储备局 — 西塔 — 太原北街 — 沈阳站 (33站)
回程: 沈阳站 — 太原北街 — 西塔 — 储备局 — 华山路 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢 — 东望街 — 观泉路 — 水暖城 — 高官台 — 新立堡 — 榆树屯 — 省行政学院 — 第三干休所 — 炮兵学院 (33站)