敬宾街
去程: 沈阳北站 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 小什字街 — 市群众艺术馆 — 天江老龙口 — 珠林桥 — 沈海热电厂 — 一汽惠华 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 东北汽贸 — 榆树屯 — 辽宁省农业技术学校 — 农科院 — 沈阳农业大学 — 东陵路(绕城高速) — 前陵堡 — 东陵公园 — 鸟岛 — 盛京高尔夫 — 欧陆风情小镇 — 桑提亚纳庄园 — 奥林匹克花园 — 世博园西门 — 世博园 — 海洋世界 — 上满堂 — 满族风情村 — 下木 — 中木 — 上木 — 清韵百园 — 棋盘山景区 — 冰川动物乐园 — 秀湖广场 (43站)
回程: 秀湖广场 — 冰川动物乐园 — 棋盘山景区 — 清韵百园 — 上木 — 中木 — 下木 — 满族风情村 — 上满堂 — 海洋世界 — 世博园 — 世博园西门 — 奥林匹克花园 — 桑提亚纳庄园 — 欧陆风情小镇 — 盛京高尔夫 — 鸟岛 — 东陵公园 — 前陵堡 — 东陵路(绕城高速) — 沈阳农业大学 — 农科院 — 辽宁省农业技术学校 — 榆树屯 — 东北汽贸 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 一汽惠华 — 沈海热电厂 — 珠林桥 — 天江老龙口 — 市群众艺术馆 — 小什字街 — 小津桥 — 横街 — 大北横街 — 八王寺 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站 (43站)
去程: 大溪地 — 东北育才沈北校区 — 沈北路人和街 — 中信银行沈北支行 — 水木康桥 — 辽宁装备学院 — 蒲河新城管委会 — 通远街闽南石材城 — 兴农路通顺街 — 奥森环境公司 — 沈闫公路赵家沟 — 沈闫公路王家沟 — 沈闫公路上王家沟 — 沈闫公路八棵树 — 沈闫公路罗家沟 — 沈闫公路南赵家沟 — 沈闫公路祥和汽校 — 山水文园 — 东望街东山嘴子 — 东望街陶瓷城 — 国瑞商城 — 中铁物资集团 — 建筑机械厂 — 沈阳东站北 — 东北大马路明堂街 — 东辽街联合路 — 联合路东辽街 — 联合路北海街 — 联合路辽沈二街 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 市建委 — 沈阳北站 (36站)
回程: 沈阳北站 — 市建委 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 联合路辽沈二街 — 联合路北海街 — 联合路东辽街 — 东辽街联合路 — 东北大马路明堂街 — 沈阳东站北 — 建筑机械厂 — 中铁物资集团 — 国瑞商城 — 东望街陶瓷城 — 东望街东山嘴子 — 山水文园 — 沈闫公路祥和汽校 — 沈闫公路南赵家沟 — 沈闫公路罗家沟 — 沈闫公路八棵树 — 沈闫公路上王家沟 — 沈闫公路王家沟 — 沈闫公路赵家沟 — 奥森环境公司 — 兴农路通顺街 — 通远街闽南石材城 — 蒲河新城管委会 — 辽宁装备学院 — 水木康桥 — 中信银行沈北支行 — 沈北路人和街 — 东北育才沈北校区 — 大溪地 (36站)
去程: 保利花园 — 新宁街 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 二〇一 — 民贵家园 — 东贸库 — 东贸路 — 沈海热电厂 — 珠林桥 — 莱茵河畔 — 市骨科医院 — 辽沈二街 — 文华园 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 北站北 — 沈阳有线电视台 — 昆山东路 — 第四医院 — 碧塘公园 — 珠江街 — 昆山中路 — 怒江街 — 皇姑屯火车站 (30站)
回程: 皇姑屯火车站 — 怒江街 — 昆山中路 — 珠江街 — 碧塘公园 — 第四医院 — 昆山东路 — 沈阳有线电视台 — 北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 联合路洮昌小区 — 文华园 — 辽沈二街 — 市骨科医院 — 莱茵河畔 — 珠林桥 — 沈海热电厂 — 东贸库 — 民贵家园 — 二〇一 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 一汽福达 — 东北汽贸 — 新宁街 — 保利花园 (29站)
去程: 恒大城 — 桃源欣城 — 万科魅力之城 — 阳光尚城 — 亚都名苑 — 教师公寓 — 教师新村 — 红田地产 — 格林阳光 — 格林梦夏 — 怒江北街新开河 — 市委党校 — 百鸟公园 — 辽宁大学崇山校区 — 宁山路北行 — 宁山路黄河大街 — 地质局 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 小北街 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦会展中心 — 龙之梦亚太数码 — 龙之梦亚太城 (33站)
回程: 龙之梦亚太城 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 市消防局 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路黄河大街 — 宁山路北行 — 辽宁大学崇山校区 — 百鸟公园 — 市委党校 — 怒江北街新开河 — 格林梦夏 — 格林阳光 — 红田地产 — 教师新村 — 教师公寓 — 亚都名苑 — 阳光尚城 — 万科魅力之城 — 桃源欣城 — 恒大城 (34站)
去程: 揽军路 — 南滑翔路 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 飞翔路 — 第十五中学 — 沈辽东路 — 南七东路 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 沈阳站 — 沈阳站北 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路 — 八一公园 — 北市场 — 总站路 — 市行政执法局 — 北京街 — 市建委 — 敬宾街 — 市消防局 — 小北二库 — 望花南街 — 沈阳大学 — 北方客运公司 — 五十中学 (30站)
回程: 五十中学 — 北方客运公司 — 沈阳大学 — 望花南街 — 小北二库 — 市消防局 — 敬宾街 — 市建委 — 北京街 — 市行政执法局 — 总站路 — 北市场 — 八一公园 — 中山路 — 和平北大街 — 中山广场 — 太原街 — 沈阳站北 — 沈阳站 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 南七东路 — 沈辽东路 — 第十五中学 — 飞翔路 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 南滑翔路 — 揽军路 (30站)
去程: 中学堂路 — 小什字街 — 大北关街 — 八王寺 — 甘泉路 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 沈阳北站北 (11站)
回程: 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 甘泉路 — 八王寺 — 大北关街 — 小什字街 — 中学堂路 (11站)
去程: 道义大街道义 — 龙腾碧玉湾 — 瀚博皇家御湾 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御院 — 辽宁大学北校区 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (37站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 辽宁大学北校区 — 瀚博皇家御院 — 太湖国际花园 — 瀚博皇家御湾 — 龙腾碧玉湾 — 道义大街道义 (37站)
去程: 雷明雅阁 — 诚信食品 — 沈阳航空航天大学 — 唐轩公馆 — 沈阳师范大学 — 四台子 — 黄河大街万山路 — 沈阳医学院 — 七三九医院 — 何氏眼科医院 — 黄河大街百花山路 — 松陵文化宫 — 莲花山路三台子 — 沈飞集团 — 航空博览园 — 客运出租公司 — 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省游泳馆 — 松花江街崇山路 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 小北关街天后宫 — 西顺城街太清宫 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 风雨坛街热闹路 — 五爱市场西区 (33站)
回程: 五爱市场西区 — 风雨坛街热闹路 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 广宜街太清宫 — 小北关街天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街崇山路 — 省游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 — 客运出租公司 — 航空博览园 — 沈飞集团 — 莲花山路三台子 — 松陵文化宫 — 黄河大街百花山路 — 何氏眼科医院 — 七三九医院 — 沈阳医学院 — 黄河大街万山路 — 四台子 — 沈阳师范大学 — 唐轩公馆 — 沈阳航空航天大学 — 诚信食品 — 雷明雅阁 (33站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 黑龙江街 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场 — 大南街 — 先农坛路 — 煤炭设计院 (23站)
回程: 煤炭设计院 — 先农坛路 — 大南街 — 五爱市场 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 第四十七中学 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 黑龙江街 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 金山小区 (22站)
去程: 昆山路宠物市场 — 昆山路东北汽配城 — 向工北小区 — 向工一校 — 昆山路前塔湾 — 中海寰宇天下塔湾西 — 塔湾邮局 — 太平庄 — 崇山路淮河街 — 市委党校 — 怒江广场 — 宁山路金沙江街 — 宁山路北行 — 宁山路嫩江街 — 地质局 — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 北站家乐福 — 惠工广场 — 市政府 — 小西路奉天街 — 小西门 — 中街 — 故宫西华门 — 小南门市环保局 — 大南门 — 小河沿 (29站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫东华门 — 朝阳街商业城 — 北中街 — 中街 — 小西门 — 小西路奉天街 — 市府广场东 — 惠工广场 — 北站家乐福 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 地质局 — 宁山路嫩江街 — 宁山路北行 — 宁山路金沙江街 — 怒江广场 — 市委党校 — 崇山路淮河街 — 太平庄 — 塔湾邮局 — 中海寰宇天下塔湾西 — 昆山路前塔湾 — 向工一校 — 向工北小区 — 昆山路东北汽配城 — 昆山路宠物市场 (30站)
去程: 青阳四季园 — 瑞丰家园 — 青阳四季园北门 — 方明街 — 中房凌云花园 — 民航南路江东街 — 六零六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 市盲校万泉街 — 万泉公园西门 — 大什字街育才巷 — 大什字街大东路 — 大悦城 — 大什字街草仓路 — 中学堂路 — 枫合万嘉 — 市第一医院 — 清泉路八王寺街 — 沈阳大学南门 — 联合路小北边门 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 (25站)
回程: 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 清泉路八王寺街 — 市第一医院 — 枫合万嘉 — 中学堂路 — 大什字街草仓路 — 大悦城 — 大什字街大东路 — 大什字街育才巷 — 万泉公园西门 — 市盲校万泉街 — 万莲街 — 万莲小区 — 六零六所 — 民航南路江东街 — 中房凌云花园 — 方明街 — 青阳四季园北门 — 瑞丰家园 — 青阳四季园 (25站)
去程: 丰乐二街 — 溪林花园 — 富民桥 — 天坛小区 — 南塔鞋城 — 东宇电器 — 宏伟新都 — 教育学院 — 五里河茂业中心 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七人民医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 — 敬宾街 — 消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 银山小区 (32站)
回程: 银山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 消防总队 — 敬宾街 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七人民医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 教育学院 — 宏伟新都 — 东宇电器 — 南塔鞋城 — 天坛小区 — 富民桥 — 溪林花园 — 丰乐二街 (30站)
去程: 炮兵学院 — 第三干休所 — 省行政学院 — 榆树屯 — 新立堡 — 高官台 — 水暖城 — 观泉路 — 东望街 — 沈阳宝钢 — 东建街 — 东站街 — 康福食品 — 新颖宾馆 — 东辽街 — 北海街 — 市胸科医院 — 沈阳北方客运公司 — 长客总站 — 北塔 — 省教育厅 — 松花江街 — 宁山路小学 — 省消防总队 — 敬宾街 — 惠工广场 — 北京街 — 皇寺广场 — 华山路 — 储备局 — 西塔 — 太原北街 — 沈阳站 (33站)
回程: 沈阳站 — 太原北街 — 西塔 — 储备局 — 华山路 — 皇寺广场 — 北京街 — 惠工广场 — 敬宾街 — 省消防总队 — 宁山路小学 — 松花江街 — 省教育厅 — 北塔 — 长客总站 — 沈阳北方客运公司 — 市胸科医院 — 北海街 — 东辽街 — 新颖宾馆 — 康福食品 — 东站街 — 东建街 — 沈阳宝钢 — 东望街 — 观泉路 — 水暖城 — 高官台 — 新立堡 — 榆树屯 — 省行政学院 — 第三干休所 — 炮兵学院 (33站)
去程: 包道社区 — 辉山西路 — 赤山路 — 川江街 — 松山小区 — 黑山路 — 五彩新村 — 环际花园 — 四十中学 — 北方医院 — 第九印刷厂 — 沙河子小区 — 泰山路 — 辽宁大厦 — 北陵公园 — 辽宁中医 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 (30站)
回程: 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北街 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 辽宁中医 — 北陵公园 — 辽宁大厦 — 泰山路 — 沙河子小区 — 第九印刷厂 — 北方医院 — 四十中学 — 环际花园 — 五彩新村 — 黑山路 — 松山小区 — 川江街 — 赤山路 — 辉山西路 — 包道社区 (29站)
去程: 陵园街 — 铜山路 — 锡山路 — 省教育厅 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 龙江广场 — 沈阳北站北 — 敬宾街 — 省高法 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 小北街 — 小北门 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工区 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (30站)
回程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工区 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 万泉公园 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 小北门 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 省高法 — 敬宾街 — 沈阳北站北 — 龙江广场 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省教育厅 — 锡山路 — 铜山路 — 陵园街 (31站)