展览馆
去程: 彩霞街临波路 — 临波路夹河街 — 浑南西路夹河街 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑(外行) — 营盘北街新华社(外行) — 五里河公园西 — 夏宫 — (市儿童活动中心) — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 房地产大厦(外行) — 药王庙路大西电子市场 (21站)
回程: 药王庙路大西电子市场 — 房地产大厦(外行) — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — (市儿童活动中心) — 夏宫 — 五里河公园西 — 营盘北街新华社(外行) — 三义街浦江苑(外行) — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 浑南西路夹河街 — 临波路夹河街 — 彩霞街临波路 (21站)
去程: 腾飞二街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞一街 — 生日城 — 滑翔公园 — 天华医药 — 诗波特小区 — 兴工南街 — 东北汽配商贸中心 — 太原南街 — 新华广场 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 工业展览馆 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 大北门 — 大北横街 — 八王寺 — 联合路小北边门 (30站)
回程: 联合路小北边门 — 沈阳大学南门 — 八王寺 — 大北横街 — 横街 — 小津桥 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 工业展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 新华广场 — 太原南街 — 东北汽配商贸中心 — 兴工南街 — 诗波特小区 — 天华医药 — 滑翔公园 — 生日城 — 腾飞一街 — 盛京医院滑翔院区 — 腾飞二街 (33站)
去程: 和泰馨城 — 东平湖北街 — 北李官 — 巢湖街 — 太湖街 — 洪湖二街 — 于洪新村 — 铁西森林公园 — 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 万柳塘路 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 — 铁西森林公园 — 于洪新村 — 洪湖二街 — 太湖街 — 巢湖街 — 北李官 — 东平湖北街 — 和泰馨城 (30站)
去程: 沈阳理工大学 — 嘉华新城 — 嘉华学校 — 文源街 — 文澜苑 — 沈阳市气象局 — 会展中心 — 女人街 — 新华社 — 五里河公园 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 省委 — 体育局 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 — 沈阳站北 — 太原街 — 西塔 — 北市场 — 皇寺广场 — 总站路 — 北京街 — 沈阳北站 (31站)
回程: 沈阳北站 — 北京街 — 总站路 — 皇寺广场 — 北市场 — 西塔 — 太原街 — 沈阳站北 — 南一马路 — 市文化宫 — 体育广场 — 体育局 — 省委 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园 — 浑河堡 — 泛华广场 — 会展中心 — 沈阳市气象局 — 文澜苑 — 文源街 — 嘉华学校 — 嘉华新城 — 沈阳理工大学 (31站)
去程: 水晶城 — 八家子 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 新东安居小区 — 二〇五小学 — 八里堡小学 — 东陵环卫所 — 八里堡 — 凌云街 — 方凌路 — 上木厂 — 东陵油库 — 凌云公司 — 德氏冷饮 — 方芳园小区 — 方家栏 — 金杯汽车制造有限公司 — 文化东路 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 三好街 — 新世界花园 — 三好桥 — 丽湾体育公园 — 长白港湾站 (35站)
回程: 长白港湾站 — 丽湾体育公园 — 三好桥 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 — 方家栏 — 方芳园小区 — 德氏冷饮 — 凌云公司 — 东陵油库 — 上木厂 — 方凌路 — 凌云街 — 八里堡 — 东陵环卫所 — 八里堡小学 — 二〇五小学 — 新东安居小区 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 八家子 — 水晶城 (36站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)
去程: 东北大学南门 — 安全教育学校 — 文体西路 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路 — 安全教育学校 — 东北大学南门 (20站)
去程: 丰乐二街 — 溪林花园 — 富民桥 — 天坛小区 — 南塔鞋城 — 东宇电器 — 宏伟新都 — 教育学院 — 五里河茂业中心 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 第七人民医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 家乐福超市 — 敬宾街 — 消防总队 — 宁山路小学 — 北陵电影院 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵公园 — 沈阳体育学院 — 北陵东门 — 银山小区 (32站)
回程: 银山小区 — 北陵东门 — 沈阳体育学院 — 北陵公园 — 辽宁中医(市旅游学校) — 北陵电影院 — 宁山路小学 — 消防总队 — 敬宾街 — 家乐福超市 — 惠工广场 — 市政府 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七人民医院 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 教育学院 — 宏伟新都 — 东宇电器 — 南塔鞋城 — 天坛小区 — 富民桥 — 溪林花园 — 丰乐二街 (30站)
去程: 南十三纬路 — 领事馆 — 鲁迅公园 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 青年大街彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市儿童活动中心 — 夏宫 — 五里河公园西 — 沈营路浑河堡 — 泛华广场 — 首创国际城 — 融城时代 — 沈营路榆树路 — 金地檀郡 — 柴油机厂 — 后榆村 — 铸造厂 — 前榆树 — 制控电机厂 — 前榆新村 (23站)
回程: 前榆新村 — 制控电机厂 — 前榆树 — 铸造厂 — 后榆村 — 柴油机厂 — 金地檀郡 — 沈营路榆树路 — 融城时代 — 首创国际城 — 泛华广场 — 沈营路浑河堡 — 三义街浦江苑 — 营盘北街新华社 — 五里河公园西 — 夏宫 — 五里河茂业中心 — 青年大街彩电中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 鲁迅公园 — 领事馆 — 南十三纬路 (24站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)
环形车: 沈阳站 — 太原街 — 中山广场 — 和平北大街 — 中山路三经街 — 一经街 — 市红十字会医院 — 小西门 — 中街 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 大南街 — 第二十七中学 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 南一马路 (28站)