光荣街
去程: 沙岭客运站 — 大成公司 — 永森竹业 — 家具园管委会 — 俪锦城 — 沙岭小区 — 粮旺集团 — 兰胜台 — 金威橡胶公司 — 高明台 — 连云塔机 — 沈新路七号街 — 天津汽贸 — 张士屯 — 沈新路松花湖街 — 沈新路巢湖街 — 巢湖街渤海路 — 于洪区委 — 于洪广场 — 于洪南里 — 南十路轻工街 — 南十路重工街 — 南十路肇工街 — 启工机械学校 — 南九路卫工街 — 南七路保工街 — 南七路兴顺街 — 南七路勋望街 — 铁西百货 — 铁西广场 — 建设东路兴工街 — 胜利南街南五马路 — 胜利南街南一马路 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 二〇二医院 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 热闹路顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 (43站)
回程: 五爱市场西区 — 第七中学 — 热闹路顺通路 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 二〇二医院 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 胜利南街南一马路 — 胜利南街南五马路 — 建设东路兴工街 — 铁西百货 — 南八路勋望街 — 南八路兴顺街 — 保工街南八路 — 南九路卫工街 — 启工机械学校 — 南十路肇工南街 — 南十路重工街 — 南十路轻工街 — 于洪南里 — 于洪广场 — 于洪区委 — 巢湖街渤海路 — 沈新路巢湖街 — 沈新路松花湖街 — 张士屯 — 天津汽贸 — 沈新路七号街 — 连云塔机 — 高明台 — 金威橡胶公司 — 兰胜台 — 粮旺集团 — 沙岭小区 — 俪锦城 — 家具园管委会 — 永森竹业 — 大成公司 — 沙岭客运站 (42站)
去程: 长客西站 — 肇工南街 — 西部货运中心 — 齐贤街 — 艳粉街 — 沈阳工业大学东门 — 南十东路 — 兴华公园 — 铁西百货 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 南五马路 — 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场 (25站)
回程: 五爱市场 — 五爱服装城 — 五爱市场西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 南一马路 — 南五马路 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西百货 — 兴华公园 — 南十东路 — 沈阳工业大学东门 — 艳粉街 — 齐贤街 — 西部货运中心 — 肇工南街 — 长客西站 (26站)
去程: 百荷湾(白塔堡) — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 沈营支路 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪路 — 区政府 — 二十一世纪广场 — 浑南新区医院 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑南大道 — 伊丽雅特湾 — 临波路浦江御品 — 翰逸华园 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 二〇二医院 — 马路湾 (30站)
回程: 马路湾 — 二〇二医院 — 光荣街 — 省水利厅 — 五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 三好街 — 新世界花园 — 翰逸华园 — 临波路浦江御品 — 伊丽雅特湾 — 浑南大道 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 浑南新区医院 — 二十一世纪广场 — 区政府 — 世纪路 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 沈营支路 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 百荷湾(白塔堡) (30站)
去程: 沈阳工业大学 — 齐贤街南十二路 — 齐贤街南十路 — 齐贤街南八路 — 齐贤街南六路 — 建设大路兴顺街 — 铁西广场 — 建设东路云峰街 — 建设东路兴工街 — 胜利大街南五马路 — 沈阳站南 — 中华路太原街 — 中华路南京街 — 马路湾 — 中山公园东门 — 十三纬路光荣街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路三经街 — 十三纬路大西菜行 — 第七中学 — 热闹路五爱西区 — 西顺城街沈州路 — 大西门 — 小西门 — 北顺城路太清宫 — 小北门 — 大北门 — 小津桥 — 津桥路小什字街 — 市群众艺术馆 — 龙之梦亚太城 (31站)
回程: 龙之梦亚太城 — 珠林桥南 — 龙之梦丽晶大酒店 — 龙之梦海洋馆 — 龙之梦会展中心 — 市群众艺术馆 — 津桥路小什字街 — 小津桥 — 大北门 — 小北门 — 西中街 — 小西门 — 大西门 — 风雨坛街沈州路 — 热闹路五爱西区 — 第七中学 — 十三纬路大西菜行 — 十三纬路三经街 — 十三纬路五经街 — 十三纬路光荣街 — 中山公园东门 — 马路湾 — 中华路南京街 — 中华路太原街 — 沈阳站南 — 胜利大街南五马路 — 建设东路兴工街 — 建设东路云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街南六路 — 兴顺街南八路 — 兴顺街南十路 — 沈阳工业大学 (33站)
去程: 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 长青街 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 长青街 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 (21站)
去程: 东塔机场 — 江东街 — 莲花街 — 四六三医院 — 省东方医院 — 荣昌集团 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 省医院 — 小南边门 — 五爱街 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 地王国际花园 — 五爱街 — 小南边门 — 省医院 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 荣昌集团 — 省东方医院 — 四六三医院 — 莲花街 — 江东街 — 东塔机场 (22站)
去程: 方凌路 — 东陵油库 — 凌云公司 — 德氏冷饮 — 方芳园小区 — 方家栏 — 东陵加工厂 — 六〇六所 — 万莲小区 — 万莲街 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 彩电塔 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 南五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 市体育局 — 中山公园 — 文化宫 — 沈阳站 (26站)
回程: 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 光荣街 — 省水利厅 — 南五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 彩电塔 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万莲街 — 万莲小区 — 六〇六所 — 东陵加工厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 德氏冷饮 — 凌云公司 — 东陵油库 — 方凌路 (26站)
去程: 东方玫瑰园 — 和惠家园 — 梧桐馨园 — 北大营街上园路 — 通利汽车公司 — 九一八历史博物馆 — 恒驰物流 — 沈阳大学西门 — 望花南街临河路 — 小北关街二〇二巷 — 省高法 — 北站家乐福 — 惠工广场东 — 惠工广场南 — 奉天街市府大路 — 奉天街小西路 — 奉天街大西路 — 大西边门 — 十一纬路二经街 — 第七医院 — 五经街十三纬路 — 光荣街十四纬路 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园西门 — 沈阳急救中心 — 市第六医院 (27站)
回程: 市第六医院 — 沈阳急救中心 — 南湖公园西门 — 方型广场南 — 方型广场北 — 光荣街十四纬路 — 十三纬路五经街 — 第七医院 — 十一纬路二经街 — 大西边门 — 奉天街大西路 — 奉天街小西路 — 奉天街市府大路 — 惠工广场南 — 惠工广场东 — 北站家乐福 — 省高法 — 小北关街二〇二巷 — 望花南街临河路 — 沈阳大学西门 — 恒驰物流 — 九一八历史博物馆 — 通利汽车公司 — 北大营街上园路 — 梧桐馨园 — 和惠家园 — 东方玫瑰园 (27站)
去程: 辽美印刷厂 — 北大营街 — 上园路 — 上园小区 — 有机玻璃厂 — 联合路 — 联合路洮昌小区 — 沈阳大学南门 — 小北关街市物价局 — 天后宫 — 太清宫 — 清真寺 — 小西路 — 大西路 — 房地产大厦 — 热闹路 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 省水电厅 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 市第六医院南 — 省妇婴医院 — 南京南街 — 砂山街 — 万合花园 — 河北街 (31站)
回程: 河北街 — 万合花园 — 砂山街 — 南京南街 — 省妇婴医院 — 市第六医院南 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 热闹路 — 房地产大厦 — 大西路 — 小西路 — 清真寺 — 太清宫 — 天后宫 — 小北关街市物价局 — 沈阳大学南门 — 大学 — 联合路洮昌小区 — 联合路 — 有机玻璃厂 — 上园小区 — 上园路 — 北大营街 — 辽美印刷厂 (32站)
去程: 御龙逸城 — 方文路 — 方明街 — 方芳园小区 — 方家栏 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 中山公园 — 马路湾 — 中华路 — 太原街 — 沈阳站 — 北二马路 — 市交通医院 — 西塔 (32站)
回程: 西塔 — 市交通医院 — 北二马路 — 沈阳站 — 太原街 — 中华路 — 马路湾 — 中山公园 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 五爱市场西区 — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 方家栏 — 方芳园小区 — 方明街 — 方文路 — 御龙逸城 (32站)
去程: 于洪新城管委会 — 大通湖街 — 于洪新城供暖公司 — 细河路 — 东北机电五金城 — 南滑翔路 — 万科花园 — 盛京医院滑翔院区 — 生日城 — 滑翔路 — 砂阳桥 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 南湖公园 — 方型广场南 — 方型广场北 — 回民中学 — 光荣街 — 二零二医院 — 电业体育馆 — 七纬路 — 市自来水公司 — 中山路 — 八一公园 — 北三经街 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (28站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 北三经街 — 八一公园 — 中山路 — 市自来水公司 — 八纬路 — 九纬路 — 二零二医院 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场北 — 方型广场南 — 南湖公园 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳桥 — 滑翔路 — 生日城 — 盛京医院滑翔院区 — 万科花园 — 南滑翔路 — 东北机电五金城 — 细河路 — 于洪新城供暖公司 — 大通湖街 — 于洪新城管委会 (28站)
去程: 金山小区 — 北陵东门 — 武功山小区 — 省政府游泳馆 — 华商晨报 — 黑龙江街 — 北陵电影院 — 地质局 — 省公安厅 — 昆山东路 — 北京街 — 市人大 — 八一公园 — 辽宁日报社 — 沈阳日报社 — 交通银行 — 第七医院 — 五经街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 砂阳路 (23站)
回程: 砂阳路 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 五经街 — 第七医院 — 交通银行 — 沈阳日报社 — 辽宁日报社 — 八一公园 — 市人大 — 北京街 — 昆山东路 — 省公安厅 — 地质局 — 北陵电影院 — 黑龙江街 — 华商晨报 — 省政府游泳馆 — 武功山小区 — 北陵东门 — 金山小区 (23站)
去程: 沈阳环科院 — 纺织研究院 — 宏伟新都 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 回民中学 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 中华路 — 医科大学 — 北六马路 — 沈医二院 — 西塔 — 光明街 — 霁虹街 — 霁虹 — 富云花都 — 克俭小区 — 珠江桥 — 珠江街 — 皇姑屯火车站 — 天山路 — 同江街 — 小白楼 — 东北玩具城 (31站)
回程: 东北玩具城 — 小白楼 — 同江街 — 天山路 — 皇姑屯火车站 — 珠江街 — 珠江桥 — 克俭小区 — 富云花都 — 霁虹 — 霁虹街 — 光明街 — 西塔 — 沈医二院 — 北六马路 — 医科大学 — 中华路 — 体育广场 — 市体育局 — 和平大街 — 光荣街 — 回民中学 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 宏伟新都 — 纺织研究院 — 沈阳环科院 (31站)
去程: 东方威尼斯 — 文萃路 — 摩托车城 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (27站)
回程: 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 摩托车城 — 文萃路 — 东方威尼斯 (27站)