东陵区政府
去程: 水晶城 — 八家子 — 一汽福达 — 良城美景 — 辽宁奥通 — 新东安居小区 — 二〇五小学 — 八里堡小学 — 东陵环卫所 — 八里堡 — 凌云街 — 方凌路 — 上木厂 — 东陵油库 — 凌云公司 — 德氏冷饮 — 方芳园小区 — 方家栏 — 金杯汽车制造有限公司 — 文化东路 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 三好街 — 新世界花园 — 三好桥 — 丽湾体育公园 — 长白港湾站 (35站)
回程: 长白港湾站 — 丽湾体育公园 — 三好桥 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 — 方家栏 — 方芳园小区 — 德氏冷饮 — 凌云公司 — 东陵油库 — 上木厂 — 方凌路 — 凌云街 — 八里堡 — 东陵环卫所 — 八里堡小学 — 二〇五小学 — 新东安居小区 — 辽宁奥通 — 良城美景 — 东北汽贸 — 一汽福达 — 八家子 — 水晶城 (36站)
去程: 杨官 — 杨官屯 — 浑南东路 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 浑南东路 — 杨官屯 — 杨官 (31站)
去程: 张官 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 张官 (26站)
去程: 康利汽车公司 — 肇工街 — 启工街 — 卫工街 — 保工街 — 兴顺街 — 铁西广场 — 云峰街 — 兴工街 — 胜利南大街 — 民族街 — 铁路中学 — 和平广场 — 中兴街 — 振兴街 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园二路 — 泉园小区 (26站)
回程: 泉园小区 — 泉园一路 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 振兴街 — 中兴街 — 和平广场 — 铁路中学 — 民族街 — 胜利南大街 — 兴工街 — 云峰街 — 铁西广场 — 兴顺街 — 保工街 — 卫工街 — 启工街 — 肇工街 — 康利汽车公司 (26站)
去程: 望花新村 — 上海通用北盛汽车 — 海鲜市场 — 北大营街 — 上园路 — 华美英语学校 — 第二十八中学 — 市骨科医院 — 大北边门 — 第五中学 — 枫合万嘉 — 横街 — 小津桥 — 大悦城 — 小什字街 — 大东路 — 省东方医院 — 先农坛路 — 科学家花园 — 万柳塘公园 — 南塔电子市场 — 南塔客运站 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 文萃路 — 丰乐二街 (28站)
回程: 丰乐二街 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔客运站 — 南塔电子市场 — 万柳塘公园 — 科学家花园 — 先农坛路 — 省东方医院 — 大东路 — 大悦城 — 小津桥 — 横街 — 枫合万嘉 — 第五中学 — 大北边门 — 市骨科医院 — 第二十八中学 — 华美英语学校 — 上园路 — 北大营街 — 海鲜市场 — 上海通用北盛汽车 — 望花新村 (26站)
去程: 东方威尼斯 — 文萃路 — 摩托车城 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 省医院东门 — 大南边门 — 建设大厦 — 南关小区 — 小南街 — 辽宁奉天中医院 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 市文化宫 — 南一马路 (27站)
回程: 南一马路 — 沈阳站 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱市场西区 — 五爱市场西区(风雨坛街) — 辽宁奉天中医院 — 小南街 — 南关小区 — 建设大厦 — 大南边门 — 省医院东门 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 摩托车城 — 文萃路 — 东方威尼斯 (27站)