和泰东方园
去程: 祝家 — 常王寨 — 小常王寨 — 常家湾 — 红旗岭 — 畜牧场 — 李相 — 古城子 — 麦子屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳音乐学院南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 黄金学院 — 出租汽车公司 — 南塔客运站 (18站)
回程: 南塔客运站 — 出租汽车公司 — 黄金学院 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈阳音乐学院南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 麦子屯 — 古城子 — 李相 — 畜牧场 — 红旗岭 — 常家湾 — 小常王寨 — 常王寨 — 祝家 (18站)
去程: 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 文汇街 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 金杯车辆制造有限公司 — 东陵加工厂 — 六零六所 — 江东街 — 莲花街 — 万泉公园 — 四六三医院 — 大什字街 — 小河沿 — 大南门 — 故宫 — 商业城 — 北中街 (20站)
回程: 北中街 — 中街 — 故宫 — 市环保局 — 大南门 — 小河沿 — 育才巷 — 四六三医院 — 万泉公园 — 莲花街 — 江东街 — 六零六所 — 东陵加工厂 — 金杯车辆制造有限公司 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 (20站)
去程: 古城子 — 古城子综合市场 — 麦子屯 — 中科院计算所(高精数控) — 水家北 — 沈阳出口加工区西区 — 东亚国际城 — 浑南东路 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 文汇街 — 南堤路 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 新生活广场长青店 (16站)
回程: 新生活广场长青店 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 南堤路 — 文汇街 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 浑南东路 — 东亚国际城 — 沈阳出口加工区西区 — 水家北 — 中科院计算所(高精数控) — 麦子屯 — 古城子综合市场 — 古城子 (16站)
去程: 阳光100 — 阳光100新城 — 汪河路阳光100号路 — 凌空二街南滑翔路 — 凌空二街生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路和平大街 — 交通安全教育学校 — 东北大学南门 — 市交通局西门 — 文体路三好街 — 市茂百货 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔公园 — 文萃路南塔鞋城 — 天坛小区 — 文萃路富民桥 — 溪林花园 — 文萃路丰乐二街 — 文萃路长青街 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 长青街文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 (32站)
回程: 金杯汽车制造有限公司 — 长青街文化东路 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 文萃路长青街 — 文萃路丰乐二街 — 溪林花园 — 文萃路富民桥 — 天坛小区 — 文萃路南塔鞋城 — 南塔公园 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 文体路三好街 — 市交通局西门 — 东北大学南门 — 交通安全教育学校 — 文体西路和平大街 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 凌空二街生日城 — 凌空二街南滑翔路 — 汪河路阳光100号路 — 阳光100新城 — 阳光100 (32站)
去程: 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 长青街 — 泉园一路 — 万泉实业公司 — 东方宾馆 — 翠园小区 — 大南街 — 五爱市场 — 五爱西区 — 第七中学 — 顺通路 — 大西菜行 — 十三纬路 — 五经街 — 光荣街 — 和平大街 — 体育广场 — 中山公园 — 文化宫 — 南一马路 (22站)
回程: 南一马路 — 太原街 — 体育广场 — 和平大街 — 光荣街 — 五经街 — 十三纬路 — 大西菜行 — 顺通路 — 第七中学 — 五爱西区 — 五爱市场 — 大南街 — 翠园小区 — 东方宾馆 — 万泉实业公司 — 泉园一路 — 长青街 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 (21站)
去程: 杨官 — 杨官屯 — 浑南东路 — 水家屯 — 沈阳出口加工区 — 沈阳建筑大学 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (30站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 沈阳建筑大学 — 沈阳出口加工区 — 水家屯 — 浑南东路 — 杨官屯 — 杨官 (31站)
去程: 张官 — 沈音南校区 — 在水一方社区 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 汽车制造厂 — 黄金学院 — 富民街 — 出租汽车公司 — 东陵区政府 — 南塔鞋城 — 南塔 — 陆军总院 — 地王国际花园 — 交通执法支队 — 五爱市场西区 — 风雨坛 — 沈州路 — 大西门 — 小西门 — 太清宫 — 天后宫 — 房产超市 — 惠工广场 — 沈阳北站 (25站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 房产超市 — 天后宫 — 广宜街 — 太清宫 — 小西门 — 大西门 — 沈州路 — 风雨坛 — 五爱市场西区 — 交通执法支队 — 地王国际花园 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔鞋城 — 东陵区政府 — 出租汽车公司 — 富民街 — 黄金学院 — 汽车制造厂 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 在水一方社区 — 沈音南校区 — 张官 (26站)