盛发花园
去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 阳光100 — 阳光100新城 — 汪河路阳光100号路 — 凌空二街南滑翔路 — 凌空二街生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路和平大街 — 交通安全教育学校 — 东北大学南门 — 市交通局西门 — 文体路三好街 — 市茂百货 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔公园 — 文萃路南塔鞋城 — 天坛小区 — 文萃路富民桥 — 溪林花园 — 文萃路丰乐二街 — 文萃路长青街 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 长青街文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 (32站)
回程: 金杯汽车制造有限公司 — 长青街文化东路 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 文萃路长青街 — 文萃路丰乐二街 — 溪林花园 — 文萃路富民桥 — 天坛小区 — 文萃路南塔鞋城 — 南塔公园 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 文体路三好街 — 市交通局西门 — 东北大学南门 — 交通安全教育学校 — 文体西路和平大街 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 凌空二街生日城 — 凌空二街南滑翔路 — 汪河路阳光100号路 — 阳光100新城 — 阳光100 (32站)
去程: 东北大学南门 — 安全教育学校 — 文体西路 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南湖公园西门 — 方型广场 — 南湖公园 — 盛京医院南湖院区 — 展览馆 — 华润中心 — 青年公园 — 彩电塔 — 大西菜行 — 市委 — 一经街 — 市府广场 — 市政府 — 惠工广场 — 沈阳北站 (21站)
回程: 沈阳北站 — 惠工广场 — 市政府 — 市府广场 — 市委 — 大西菜行 — 彩电塔 — 青年公园 — 华润中心 — 展览馆 — 盛京医院南湖院区 — 南湖公园 — 方型广场 — 南湖公园西门 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路 — 安全教育学校 — 东北大学南门 (20站)