166路
沈阳公交 166路
去程: 阳光100 — 阳光100新城 — 汪河路阳光100号路 — 凌空二街南滑翔路 — 凌空二街生日城 — 滑翔路凌空二街 — 砂阳路砂山街 — 省妇婴医院 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 文体西路和平大街 — 交通安全教育学校 — 东北大学南门 — 市交通局西门 — 文体路三好街 — 市茂百货 — 五里河茂业中心 — 文萃路彩电中心 — 沈阳教育学院 — 宏伟新都 — 南塔公园 — 文萃路南塔鞋城 — 天坛小区 — 文萃路富民桥 — 溪林花园 — 文萃路丰乐二街 — 文萃路长青街 — 和泰东方园 — 万科花园新城 — 长青街文化东路 — 金杯汽车制造有限公司 (32站)
回程: 金杯汽车制造有限公司 — 长青街文化东路 — 万科花园新城 — 和泰东方园 — 文萃路长青街 — 文萃路丰乐二街 — 溪林花园 — 文萃路富民桥 — 天坛小区 — 文萃路南塔鞋城 — 南塔公园 — 宏伟新都 — 沈阳教育学院 — 文萃路彩电中心 — 五里河茂业中心 — 市茂百货 — 文体路三好街 — 市交通局西门 — 东北大学南门 — 交通安全教育学校 — 文体西路和平大街 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 省妇婴医院 — 砂阳路砂山街 — 滑翔路凌空二街 — 凌空二街生日城 — 凌空二街南滑翔路 — 汪河路阳光100号路 — 阳光100新城 — 阳光100 (32站)
备注信息:
无