东海电子
去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 三菱发动机厂北门 — 三菱发动机厂南门 — 沈营路 — 东大软件园 — 变压器研究所 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 区政府 — 报业印务中心 — 21世纪广场 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 泛华广场 — 奥体中心 — 新华公寓 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 二十七中学 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 大悦城 (31站)
回程: 大悦城 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 二十七中学 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 21世纪广场 — 报业印务中心 — 区政府 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 变压器研究所 — 东大软件园 — 沈营路 — 三菱发动机厂南门 — 三菱发动机厂北门 (30站)