报业印务中心
途径“报业印务中心”的公交线路
去程: 三菱发动机厂北门 — 三菱发动机厂南门 — 沈营路 — 东大软件园 — 变压器研究所 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 区政府 — 报业印务中心 — 21世纪广场 — 彩霞街公铁桥 — 彩霞街 — 泛华广场 — 奥体中心 — 新华公寓 — 艺术家园 — 文萃路 — 出租汽车公司 — 沈阳客运集团 — 泉园广场 — 血磁医院 — 万柳塘公园 — 大南边门 — 二十七中学 — 大南街 — 大南门 — 小河沿 — 大东门 — 大东路 — 大悦城 (31站)
回程: 大悦城 — 中街 — 大东门 — 小河沿 — 大南门 — 大南街 — 二十七中学 — 大南边门 — 万柳塘公园 — 血磁医院 — 泉园广场 — 沈阳客运集团 — 出租汽车公司 — 文萃路 — 艺术家园 — 新华公寓 — 奥体中心 — 彩霞街 — 彩霞街公铁桥 — 21世纪广场 — 报业印务中心 — 区政府 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 变压器研究所 — 东大软件园 — 沈营路 — 三菱发动机厂南门 — 三菱发动机厂北门 (30站)